Какие 5 имен носят мужчины, сердца которых не могут устоять перед очередной юбкой

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Правду сказали именологи?

unsplash

Имя определяет наши привычки и предпочтения. Желая изменить свою судьбу и начать с чистого листа, люди нередко меняют собственные имена. Часто так поступают публичные и известные личности. Выбирая себе новое имя, они надеются добиться успеха.

Специалисты по именам давно доказали, что люди, которых зовут одинаково, отчасти похожи друг на друга. Даже с учетом воспитания и личностных характеристик ученые не сомневаются, что имена все равно играют свои роли в судьбах владельцев.

Имена влияют на наш характер, определяя, насколько влюбчивыми людьми мы окажемся. Почему одни мужчины являются однолюбами, а другие слишком часто меняют вектор своего пути?

Оказывается, что для влюбчивых мужчин характерны следующие имена, полагают именологи.

Антон

Имени сопутствует зодиак Рыб. Он относится к одним из самых влюбчивых знаков. Те, кому покровительствуют Рыбы, ветрены и непостоянны. Мужчина с именем Антон оказывается под влиянием своего знака, что объясняет его влюбчивость.

Он обаятелен, разговорчив и прост в общении. Антон непринужденно завязывает знакомства, не отличается стеснительностью. Он умеет красиво говорить, делает оригинальные комплименты и первым проявляет инициативу, если заинтересован в отношениях.

Антон не отличается стабильностью, наоборот, он всегда в поиске новых ощущений. Мужчина с этим именем эмоционален, он легко увлекается. По своей натуре это искатель романтических приключений. Импульсивность и порывистость Антона часто мешают ему выстроить прочные отношения.

Вадим

Имя находится под влиянием Тельца, который характеризует постоянных и надежных людей. Но поскольку Вадиму покровительствует Луна, она делает его характер романтичным и влюбчивым.

Мужчина, названный Вадимом, оказывается страстной и увлекающейся натурой. Он серьезен и целеустремлен в рабочих делах, но не слишком ответственен в личных отношениях. Мужчина с этим именем обращает внимание на внешние данные женщин, выбирая самых красивых и эффектных.

Личные отношения для Вадима являются настоящим спортом. Ему нравится покорять женские сердца, добиваться ответного чувства. Но, завязав отношения, он нередко может разорвать их, влюбившись в очередной объект страсти.

Иван

Мужчина с именем Иван находится во власти огненного Стрельца и Солнца. Это объясняет его влюбчивый и непостоянный нрав.

Простой и ненавязчивый в общении Иван нравится многим женщинам. Он добр, по-житейски мудр и щедр. Мужчина с этим именем отличается легким и наивным нравом, часто влюбляется сам того не желая, оказываясь в эпицентре любовных событий.

Иван романтичен, ему нравится проявлять галантность. Он обходителен и учтив со слабым полом, но часто поддается женским чарам. Он может влюбляться и обжигаться несколько раз подряд.

Лев

Значение этого имени говорит само за себя. Оно находится под влиянием зодиака Льва и покровительством Солнца. Мужчина с этим именем не любит находиться в тени. Он стремится показать свое превосходство.

Лев любвеобилен и тщеславен. Он способен покорить многие женские сердца, чтобы доказать свое мастерство в любовных делах. Он умеет привлекать внимание, флиртовать и очаровывать.

Лев настойчив в достижении любых целей, как профессиональных, так и личных. Если он влюбляется, то обязательно добьется ответного чувства.

Никита

Именем управляет знак Близнецов, именно поэтому мужчина, названный Никитой, обладает столь влюбчивым характером.

Обладатель этого имени отличается самоуверенностью, он знает себе цену и держится слегка высокомерно. Это не мешает ему пользоваться успехом у женщин. Никита − душа любой компании. Он остроумен, привлекателен, находчив и сообразителен. Мужчина с этим именем никогда не полезет за словом в карман.

Никита легко загорается чувствами и влюбляется, но удержать его внимание, как и всех Близнецов, непросто. Он быстро остывает и теряет интерес.

Мужчины с этими именами часто влюбляются. Но это не всегда говорит о том, что они не созданы для семейной жизни.

11
42
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook