Какие 5 имен носят мужчины, за которых можно выходить замуж не раздумывая

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Если вы мечтаете завести семью и заполучить хорошего мужа, обратите внимание на мужчин с этими именами.

Pexels

Найти хорошего мужа — задача не из легких. Абсолютно любой женщине хочется получить в супруги надежного, понимающего человека, который будет искренне любить ее. Оказывается, что определенное звуковое переплетение в имени дает его обладателю качества, с которыми мужчина вполне может претендовать на звание лучшего мужа. Топ-5 имен, обладатели которых самые лучшие мужья:

Андрей

На первом месте оказался обладатель имени Андрей, который являет собой образец практически идеального мужа.

Он энергичен, обаятелен, любит вращаться в кругу друзей, но семья для него всегда на первом месте. Андрей является преданным и надежным семьянином, заботливым мужем и любящим отцом. Он имеет серьезный взгляд на семейные ценности: если мужчина решит обзавестись женой и детьми, то подойдет к этому делу максимально серьезно.

Часто Андрей женится раз и навсегда, он относится к своему браку очень внимательно, всегда находя время для своей семьи. Мужчина с этим именем верит в настоящую любовь, поэтому не разменивается на измены и романы на стороне.

Юрий

Это имя характеризует настоящих однолюбов, которые, выбирая избранницу, остаются ей верными всю жизнь. Юрии спокойны, уравновешенны и рассудительны, они не понимают одноразовых знакомств. Обладатели этого имени надежны, трудолюбивы. Они всегда стараются обеспечить прочную финансовую основу для своей семьи, поэтому много времени посвящают становлению карьеры. Но Юрий никогда не забывает про близких, уделяя им время и беря на себя выполнение домашних обязанностей.

Часто Юрий заводит семью в довольно раннем возрасте, потому что не боится ответственности. Он готов работать над отношениями, улучшать их. Супруга Юрия оказывается с этим мужчиной как за каменной стеной. Правда, ей придется мириться с некоторой холодностью мужа, поскольку он не любит выставлять свои чувства. Однако, прожив со своей избранницей какое-то время, Юрий позволяет себе больше проявлений чувств и эмоций.

Вадим

Несмотря на то, что обладатель этого имени не спешит жениться, предпочитая вести свободный образ жизни, он также назван одним из лучших мужей. Вадимы энергичны, общительны и обаятельны, поэтому пользуются большим успехом у женщин. Это целеустремленные и настойчивые люди, добивающиеся успехов на профессиональном поприще.

Они осторожничают в личных отношениях, но если решают жениться, то будут удивительно верны своей избраннице. Вадим умеет любить страстно и глубоко, поэтому его жена всегда будет чувствовать заботу и внимание своего мужчины. Вадим спокойно помогает супруге по хозяйству, берет на себя домашние дела. Его ценным качеством является желание быть не просто мужем, но и хорошим другом для своей второй половинки.

Даниил

Обладатели этого имени чаще всего оказываются спокойными и отзывчивыми людьми. Часто Даниил ощущает неуверенность в своих силах, перенося ее в личную жизнь. Он внимательно относится к вопросу создания семьи, не стремясь к официальному оформлению отношений. Но выбранной женщине он будет верен и предан, ставя ее интересы превыше своих. Из Даниилов получаются любящие отцы, которые искренне привязываются к ребенку.

Обладатели этого имени оказываются терпеливыми и внимательными мужьями, готовыми разбираться с любыми проблемами, чтобы сохранить свою семью. Даниил всегда старается понять свою жену, стать ей опорой и поддержкой в любой ситуации. Он ценит семейные узы, неустанно охраняя близких от проблем и невзгод.

Артем

Интеллигентный, воспитанный, образованный мужчина с именем Артем обладает всеми необходимыми качествами, чтобы попасть в список лучших мужей. В молодости он любит заводить несерьезные знакомства, выбирая красивых и ярких девушек. Однако его избранницей никогда не окажется наивная пустышка, поскольку Артем выбирает умных барышень.

Несмотря на свои многочисленные романы, Артем считает, что брак является очень серьезным делом. Если он встретит свою единственную, то, не задумываясь, сделает ей предложение. Вступив в брак, Артем быстро сосредотачивается на семье, забывая о прежних увлечениях. Он будет ревновать, опекать и страстно любить жену. Из Артема получается порядочный и преданный семьянин, который вряд ли простит легкомыслие своей супруге.

90
514
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook