Какие 5 имен носят женщины, чья вредность не знает границ

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы часто вредничаете? Или стараетесь губить эти порывы?

unsplash

Все люди иногда вредничают. Личные проблемы, плохое настроение или элементарная усталость − так и подмывает насолить своему ближнему.

С вредными людьми никто не хочет общаться. Хорошо, если желание сделать что-то назло другим появляется у нас редко. Но совсем другое дело, когда кому-то нравится портить настроение окружающим людям.

Именологи уверены, что столь несносным качеством нас наделяет собственное имя. Они заметили, что женщины с этими пятью именами самые вредные.

Анжелика

Несмотря на то, что имя переводится как «ангельская», характер Анжелики отнюдь не такой. Она самолюбива, горда и тщеславна.

В разговоре с другими людьми любит поучать и поправлять их. Вредная привычка прочно закрепляется в ней на всю жизнь. Здесь свою роль сыграл знак Девы − покровительствующий зодиак Анжелики. Он известен своей любовью к критике.

Женщина с этим именем может быть обаятельной, но предпочитает держаться отстраненно и сухо. Если ей кто-то не нравится, Анжелика обязательно продемонстрирует свои чувства. Часто она ведет себя надменно и заносчиво без причины.

Инга

«Зимняя» Инга обладает закрытым и сложным нравом. Она недоверчива и всегда настороженна. Ей требуется много времени, чтобы почувствовать себя свободно в обществе. Инга непредсказуема и обидчива, может удивить неприятными словами или резкими поступками.

Когда Инга не в духе, легко обидит даже близких людей. Это вспыльчивая и сложная натура, которая всегда готова защищать себя. Иногда Инга слишком злопамятна, не прощает обид, старается нанести ответный удар.

Колючий нрав Инги − это ее защитная реакция на любые раздражители. Но нередко окружающим людям непросто понять, чего она хочет на самом деле.

Инесса

Зодиак имени − это противоречивый и сложный Водолей. По этой причине у Инессы непростой нрав. Она самолюбива, всегда старается выделиться из толпы. Она умна, ей нравится хвастаться своим интеллектом, как и всем Водолеям.

Женщина с этим именем большого мнения о себе. Она никогда не лезет за словом в карман, высказывается в категоричной и непререкаемой манере. Тон ее разговора всегда надменный, если не высокомерный.

Инесса часто конфликтует с окружающими людьми, доказывая свою точку зрения. Она не любит возражений, старается морально подавить оппонента.

Инесса неуступчива в любых вопросах. Но за ее холодностью и безразличием скрывается чувствительная натура. На самом деле, Инессу волнует, что думают окружающие за ее спиной.

Лолита

Имя переводится как «угрюмая» или «скорбная». Оно наделяет свою хозяйку горделивым и капризным нравом. Лолите не просто угодить: она придирчива и нетерпима к чужим недостаткам. Сама старается поступать по справедливости, поэтому требует того же и от других.

Она любит осуждать и критиковать всех вокруг. Склонна высмеивать чужие слабости и мрачно иронизировать. Лолите свойственна язвительная манера общения. Она кажется общительной и красноречивой, но всегда ждет первого шага от других людей. Нередко ее шутки бывают обидными для окружающих.

Женщина с этим именем верна в дружбе. Но часто высказывается слишком прямолинейно и категорично, задевая чувства близких людей.

Татьяна

Вся вредность Татьяны проистекает из ее желания командовать другими людьми. Зодиак имени − Козерог, любящий замечать чужие ошибки. И в этом Татьяна преуспела.

Нередко она высказывается без обиняков, тонко подмечая чужие промахи. Ее нельзя назвать тактичным или дипломатичным человеком. Она проста и категорична в своих суждениях. Если заметит ошибку, не промолчит.

Иногда Татьяна точно выявляет промахи других людей, критикуя их на публике. Она может язвить и поступать назло, когда не в духе. Женщина с этим именем любит лидерство, но иногда злоупотребляет своим положением.

На работе с такой начальницей нелегко. Она быстро раздражается и любит строить подчиненных, не зря имя переводится как «устроительница». Дома Татьяна также бывает несносной, особенно, если ее мнение проигнорировали. Ей не хватает уступчивости и гибкости в характере.

Имена наделили своих обладательниц вредным нравом. Эта особенность характера накладывает отпечаток на их взаимоотношения с другими людьми. Многие из ближайшего окружения этих женщин считают их вредными натурами.

29
20
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook