Какие 5 имен носят женщины, к которым тянутся люди, сами того не понимая

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Вы, конечно, нашли себя в этом списке? Если нет, давайте дополним?

unsplash

Некоторым людям требуется много времени, чтобы привыкнуть к новым знакомым и почувствовать себя комфортно. Другие умудряются за считанные часы обзавестись друзьями. Личности, о которых речь пойдет ниже, обладают способностью непринужденно завязывать знакомства и нравиться большинству людей.

Есть женщины, которым не нужно много времени, чтобы расположить к себе человека. Они — «магниты» для людей, быстро завоевывают их интерес и доверие.

Именологи назвали пять главных женских имен, обладательницы которых способны притягивать людей на подсознательном уровне.

Алиса

Зодиаком Алисы является Водолей, отличающийся оригинальным и жизнерадостным настроением. Люди с таким покровителем легко вызывают симпатию уже при первом знакомстве.

Женщина, названная Алисой, отличается приветливым и дружелюбным нравом. Она быстро знакомится с новыми людьми, проявляет участие и заинтересованность. Алиса не высокомерна и крайне проста в общении, поэтому ее считают милым и приятным собеседником.

Положительная энергетика этого имени наделяет свою владелицу легким и необидчивым нравом. Женщина, названная Алисой, чувствительна и эмоциональна. Это интересная личность с хорошим воспитанием.

Елена

Покровителем Елены является знак Близнецов − зодиак, славящийся общительностью и жизнерадостностью. Женщина с этим именем является искренним и внимательным человеком. Она никогда не перебьет в разговоре, выслушает и проявит заинтересованность. Елена любит помогать окружающим людям, она из тех, кто вряд ли пройдет мимо чужого горя.

Елена отличается остроумием и смешливостью, она способна разговорить любого человека при желании. Энергетика этого имени в буквальном смысле означает «свет», поэтому его владелица является позитивным и приятным человеком.

Елене присущи сентиментальность и чувствительность, она очень эмоциональная и впечатлительная натура.

Вероника

Веронике сопутствуют Лев и Солнце, наделяя свою владелицу обаятельным и ярким нравом. Женщина с этим именем отличается эмоциональностью и особенным очарованием. Уже при первом знакомстве она способна произвести сильное впечатление на посторонних людей.

Активная и общительная Вероника является очень подвижной и чувственной натурой. Женщина с этим именем впечатлительна и проницательна. Она быстро подхватывает мысль своего собеседника, показывая, что прекрасно понимает его чувства.

Вероника — тонкая и оригинальная личность, способная на необычные поступки.

Дарья

«Победительница» Дарья производит положительное впечатление на многих людей. Это сильная, смелая и остроумная женщина, которая не боится высказать свое мнение вслух. По своему темпераменту Дарья относится к ярким сангвиникам − личностям, сосредоточенным на позитивном общении с другими людьми.

Дарье нравится быть у всех на виду, она неизменно оказывается в центре всеобщего внимания. Приветливая, сообразительная и активная Дарья успевает сделать все задуманные дела. Она легка на подъем и не полезет за словом в карман.

Ей присуща прямота и настойчивость, однако эти качества нисколько не утомляют окружающих людей. Дарья всегда уверена в себе, никогда не сомневается в своих силах.

Ирина

Покровителем Ирины является Венера, отвечающая за внутренний эмоциональный настрой человека. Люди, подверженные ее влиянию, не переносят свой негатив на других, они излучают оптимизм и активность.

Женщина с этим именем никогда не сидит на месте, она обладает быстрой реакцией и сообразительностью. Ирине легко удается найти подход к незнакомым людям.

Она успешно сочетает лидерские замашки с нежной женственностью. Ирина незлопамятна, не живет обидами и злостью, предпочитая наслаждаться жизнью.

Ирина эмоциональна и открыта в общении, она ярко выражает свои чувства, не стесняясь своих душевных порывов. Ирина многие считают дружелюбным собеседником.

Разумеется, не только владелицы данных имен притягивают к себе окружающих людей. Но именно этим женщинам не нужно из кожи вон лезть, чтобы понравиться кому-то, ведь их способность вызывать симпатию является природной.

13
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook