Какие 5 имен носят женщины, которые вечно в дурном настроении

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Узнаете кого-то из своих подруг?

pexels.

Плохое настроение может нахлынуть на любого человека по вполне понятным причинам: проблемы на работе, неудачи на личном фронте или просто бессонная ночь накануне. Другое дело, когда такой настрой становится лучшим другом женщины по жизни.

Мужчины не скрывают, что им импонируют веселые и жизнерадостные дамы. Но женщины с этими пятью именами редко пребывают в хорошем расположении духа.

Александра

Женщина с этим именем находится под влиянием агрессивного Овна, именно поэтому она редко довольна своей жизнью. Александра требовательна и строга к самой себе. Она не привыкла довольствоваться малым, старается достичь масштабных успехов.

Женщина с этим именем не доверяет окружающим людям, к ней сложно найти подход. Александра не отличается терпеливостью, как и все Овны, поэтому мгновенно раздражается, если приходится ждать результата.

Александра переняла много черт характера, присущих сильному полу, ведь ее имя является аналогом мужского. Она всегда готова к схватке и не умеет расслабляться. Являясь амбициозной женщиной, она часто сама же испытывает напряжение из-за своих «наполеоновских» планов.

Маргарита

Являясь подопечной чувствительных Рыб, Маргарита всегда немного зла на окружающий мир. В глубине души она уверена, что ее способности недооценивают. Маргарита общается с другими людьми в привычной недовольной манере, она грубовата и резка.

Женщина с этим именем склонна к скандалам и выяснениям отношений. Она не любит поучений и наставлений, резко обрывает советчиков. Маргарита категорична и нетерпелива, часто хочет получить «все и сразу». Не достигнув желаемого, Маргарита раздражается.

Нередко окружающим людям непонятно, почему она всегда недовольна жизнью. Все дело в ее переменчивом настроении и обидчивости.

Ангелина

Женщина с этим именем всегда напряжена, если не раздражена. Ее зодиаком оказывается чувствительный Рак, который может быть как сентиментальным, так и очень эмоциональным знаком.

Ангелина тщеславна и амбициозна, у нее всегда много задумок. Женщина с этим именем не умеет отступать и будет упрямо преследовать свои цели, но не всегда способна воплотить их в жизнь.

Ангелина не умеет проигрывать. Даже испытав поражение, она не остановится. К сожалению, такое поведение нередко приносит ей только разочарование, но Ангелина упрямо не желает признавать свои проигрыши.

Часто она пребывает в дурном настроении по своей вине, поскольку не умеет быстро «переключаться» и тяжело переживает любые пустяки.

Татьяна

Имени сопутствует зодиак Козерога − знак, который таит под покровом сдержанности и холодности много негативных чувств. Женщина с этим именем является ярко выраженным холериком, хотя пытается скрывать свой импульсивный нрав.

Татьяна нередко пребывает в плохом настроении, такое поведение может стать ее привычкой. Она привыкла командовать, не всегда мирно решает свои дела. Женщина с этим именем ответит ударом на удар, а на обиду − обидой.

Татьяну сильно задевают чужие поступки, она склонна постоянно оценивать людей и бурно выражать свое недовольство.

Женщина с этим именем нередко оказывается раздраженной и нервной, поскольку не умеет быстро отпускать обиды и гнев. Татьяна тяжело переживает неудачи, любит заниматься самокопанием и заглядывать в прошлое. Сама того не замечая, она нередко «залипает» в раздраженном состоянии надолго.

Роза

Женщиной с этим именем управляют эмоциональные Рыбы, которые придают ее характеру мнительности и обидчивости. Роза обладает холерическим нравом, часто взрывается из-за пустяков. Женщину с этим именем очень раздражают несправедливость и непорядочность в людях.

Розу задевают за живое многие человеческие поступки и слова. Часто она принимает все на свой счет. Женщина с этим именем является нервной и импульсивной натурой,  не умеет решать вопросы мирным путем, предпочитая открытый конфликт.

Роза может постоять за себя, но нередко ее воинственность является излишней. Она м все время напряжена и недовольна жизнью.

Женщины с этими именами часто не в силах справиться со своим дурным настроением. Нередко такое поведение становится их привычкой.

23
31
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook