Какие 5 имен носят женщины, которых невозможно обмануть

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А у вас как обстоит дело с таким чутьем?

pexels

Умение видеть ложь − поистине бесценный дар, которым хотел бы владеть каждый человек. Никому из нас не хочется стать жертвой обмана. Ложь раскрывается далеко не сразу, а бывает, что она и вовсе не всплывает на поверхность.

Среди ваших знакомых обязательно найдутся люди, которые удивительным образом распознают обман, не прибегая к длительным размышлениям и поиску «улик». Такое качество можно назвать интуицией или чутьем на ложь, но факт остается фактом: женщины с этими пятью именами сразу же распознают фальшь.

Никто не знает, как им это удается, но именологи уверены, что все дело в именах:

Ольга

Зодиаком Ольги является Рак − знак, который удивляет своей интуицией и умением видеть ложь. Женщина с этим именем не поддается обману и всяческим уловкам, она «вычисляет» лжецов незамедлительно.

Она умна, умеет мыслить логически, но даже этих качеств не всегда хватает, чтобы распознать фальшь. Однако Ольга с удивительной легкостью отделяет правду от вымысла.

Женщина с этим именем успешна в карьере, ведь ее способности помогают и здесь. Ольга быстро понимает, какой проект будет обречен на провал, а какой − на успех. Женщина с этим именем пользуется своим даром и в личной жизни: она знает, серьезны или нет намерения ее избранника, и здесь никакому мужчине не удастся ввести Ольгу в заблуждение.

Елена

Женщина, имени которому сопутствует знак Близнецов, чувствует ложь всеми фибрами души. Несмотря на то, что Близнецов сложно назвать людьми своего слова, сами они виртуозно распознают попытки одурачить себя.

Елена никогда не станет жертвой мошенников и не поверит в весьма сомнительную аферу. Она не всегда может объяснить, почему тот или иной человек вызывает у нее неприязнь и недоверие. Как показывает время, часто Елена оказывается права в отношении некоторых людей.

Женщину с этим именем сложно обмануть или ввести в заблуждение. Она не верит красивым словам, мужским клятвам и честнейшим рассказам своих знакомых. Кажется, что Елена всегда знает, когда ей говорят правду, а когда − врут прямо в глаза.

Светлана

Имя, управляемое Водолеем, наделяет обладательницу удивительными способностями видеть ложь. Женщина с этим именем не только чует обман за версту, но сразу же определяет попытки сбить ее с толку.

Светлана отличается не только умом и внимательностью, но и мощной интуицией. Как бы виртуозно ни врали ей в глаза, она все равно заметит частички неправды и фальши. Светлана является ходячим «рентгеном», распознающим обман.

Если женщина с этим именем начинает невзначай задавать вопросы, то не потому, что пытается раскусить обман, а потому, что уже знает, что ей лгут. Будьте уверены, Светлана обязательно подловит вас на лжи. Ей невозможно заморочить голову.

Александра

Кажется, что женщина с этим именем является слишком прямолинейной, чтобы разгадать коварный замысел обманщика, но не тут-то было: она обязательно увидит вашу ложь. Зодиаком Александры является Овен, которого часто недооценивают, заявляя о том, что он лишен интуиции.

Несмотря на всю свою вспыльчивость, этот знак быстро распознает обман, стоит ему только взглянуть на человека. Именно поэтому его подопечная Александра легко улавливает ложь. Женщина с этим именем является честной и прямой натурой, она не любит уловки и вранье. Возможно, по этой причине она и сама является «датчиком», который улавливает обман.

София

Помимо того, что имя София значит «мудрость», оно находится под влиянием Весов. Этот знак умеет разглядеть за красивой оберткой обычную пустышку.

Женщина с этим именем всегда мыслит правильно, она очень наблюдательна и находчива. София обладает хорошей интуицией, которая помогает ей во всех сферах жизни: работе, личных отношениях. Женщина с этим именем сразу раскрывает сущность людей, несмотря на то, что иногда выглядит наивной.

София хорошо «читает» обман, для этого ей не требуются доказательства или долгие раздумья. Сделав соответствующие выводы, она не изменит своего мнения, и окажется права. Женщина, названная Софией, не ошибается в своих суждениях. Если она уверена, что ее обманывают, так и есть.

Женщины с этими именами являются самыми настоящими «датчиками», которые мгновенно реагируют на ложь. Их невозможно обмануть.

2
23
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook