Какие 5 имен носят женщины, рядом с которым мужчины держатся несмотря ни на что

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Нашли себя в этом списке? Все верно сказано?

unsplash

Есть такие женские имена, которые обладают настоящим магнетизмом, наделяя своих владелиц особенной властью. К ним так и тянутся мужчины, находясь в плену их очарования. Оказывается, что некоторые имена наделяют своих владелиц такими чертами, которые являются привлекательными для сильного пола.

Женщины с этими пятью именами смогут удержать любого мужчину рядом.

Мария

«Желанной» Марии покровительствует знак Девы. Еще с древних времен это имя считалось особенным. Считалось, что оно идеально подходит для женщины. Отчасти, этому способствовал тот факт, что матерью Иисуса Христа была именно Мария. Назвав девочку этим именем, родители предполагали, что она окажется под защитой Господа.

Обладательница этого имени благожелательна и добра. Часто Мария оказывается очень справедливой и милосердной натурой, обладающей большой силой воли. Женщина с этим именем излучает свет и тепло, к ней тянутся многие люди.

Мария является преданной женой и хорошей матерью, она заботлива и внимательна по отношению к ближним. Своего избранника может любить самозабвенно и горячо.

Алина

Это имя переводится как «благородная», его Зодиаком является Рак, который отличает добрых и эмоциональных натур. Женщина, названная Алиной, является тонким дипломатом в отношениях, она умеет находить компромиссы и славится своим миролюбивым характером.

Алина выглядит привлекательно и ухоженно, она излучает оптимизм и не сомневается в себе. От природы Алина наделена многими способностями, она может быть талантливой в различных областях. Если обладательница этого имени верит во что-то, то непременно добьется успеха.

Выйдя замуж, Алина одновременно умело ведет хозяйство и добивается профессиональных успехов. Своего избранника она всегда поддерживает и вдохновляет.

Алиса

От древнегерманского это имя переводится как «малышка», его Зодиаком является Водолей. Этот знак характеризует оригинальных и интересных женщин, способных вызвать большой интерес у мужчин.

Обладательница этого имени немного противоречива, но в то же время загадочна и мила. Она легко знакомится с людьми, быстро заводит друзей, является независтливой натурой.

Алиса легко заговорит с мужчиной первой, удачно пошутит, быстро очарует искренностью нового знакомого. Однако добиться расположения женщины с этим именем не так просто. Обладая справедливым и честным нравом, она ищет аналогичные качества в людях, поэтому строго оценивает их.

Обладательница этого имени может быть лидером в отношениях, однако если для мужчины его первенство является принципиальным, она с легкостью уступит ему. Алиса обладает настоящей житейской мудростью, поэтому всегда ищет компромиссы в отношениях.

Дарья

Это имя означает «побеждающая», его Зодиаком является Овен. Женщина, названная Дарьей, является сильной и волевой натурой. Она остроумна, но колка, смешлива, но рассудительна. Несмотря на то, что Дарье не хватает женственности и обаяния, она быстро завоевывает симпатии окружающих людей. Все дело в ее сообразительности, энергичности и отличном чувстве юмора. Мужчинам нравится находиться в обществе Дарьи.

Она умеет дружить со своим избранником. Дарья вряд ли заденет мужское самолюбие, сделав спутнику неуместное замечание на публике. В семье именно она задает тон общей атмосфере, веселит и радует близких людей.

Наталья

Ее имя переводится как «родная», а знаком Натальи является Дева − Зодиак мудрости и внутренней силы. Женщина с этим именем умеет быть разной: веселой и задорной, серьезной и деловитой. Она с успехом примеряет различные роли, показывая настоящую себя только близким.

На самом деле, женщина с этим именем является сильной и отчаянной натурой, ей по плечу любые сложности. Перед окружающими она может представать в роли беззаботной особы, однако под этим образом скрываются твердая воля, решительность и уверенность.

Наталья непременно добьется больших успехов в выбранной профессии, но никогда не забудет о семье. Именно ее оптимизмом и жизнерадостностью согревается домашний очаг. Наталья с легкостью справляется с различными делами, она успевает все.

Ей нет нужды стремиться удерживать мужчину рядом, ведь он с большим удовольствием останется с ней сам.

Владелицам этих имен без труда удается надолго покорить мужчин. В их обществе представителям сильного пола комфортно и по-настоящему хорошо.

25
65
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook