Какие 5 имен носят женщины, с которыми лучше не спорить

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Приходилось поспорить с такими особами?

unsplash

Конструктивно спорить могут далеко не все люди. Кому-то нужно просто настоять на своем. С такими личностями лучше не затевать спор, ведь вы будете обречены на поражение в любом случае.

Есть женщины, которые не умеют спорить и считают себя правыми априори. Они будут перекрикивать, подавлять и оскорблять вас, лишь бы выиграть в дискуссии.

Вот 5 женских имен, обладательницы которых в первых рядах заядлых спорщиков:

Александра

Александрой управляет Овен − знак, признанный самым яростным спорщиком. Женщину с этим именем невозможно в чем-то убедить Это властная, категоричная натура, которая любит повелевать и командовать.

Часто Александра становится руководителем, потому что умна и настойчива. Однако ее подчиненным бывает несладко: Александра привыкла слушать только саму себя, она никогда не признает ошибки. Скорее, она назначит виновного в провале, чем изменит несгибаемую манеру поведения.

Александра непримирима и будет спорить до хрипоты, но останется при своем мнении. С людьми ее типа невозможно прийти к компромиссу.

Алла

Еще одна типичная представительница знака упрямого Овна − это Алла. Она, как и Александра, крайне упряма и несговорчива. Но, помимо любви к спорам, в ее натуре заложена изрядная доля спеси и надменности.

Алла действительно может похвастаться успехами на профессиональном поприще. Это пробивная и целеустремленная натура. Она уверена, что знает все лучше других, поэтому подавляет любые попытки ей возразить.

Женщина с этим именем горделива, не скрывает желания блеснуть в обществе своими талантами. Окружающие считают Аллу большой всезнайкой, им далеко не всегда нравится ее вызывающее поведение.

Самой Алле безразлично, что думают о ней посторонние. Она никогда не показывает, что ей интересно чужое мнение. С Аллой лучше не спорить, ведь главное, что ей важно − это одержать верх в беседе.

Валерия

Имени сопутствует знак Льва − зодиак капризных и самоуверенных людей. Он наделил Валерию соответствующими чертами характера сполна.

Это бойкая и сильная натура. Но ей не свойственна гибкость: Валерия не умеет подстраиваться под чужое мнение или хотя бы не оспаривать его.

Обладая сильным нравом, она легко добивается успехов в работе. Часто Валерия считает себя непревзойденным игроком в любой области: карьере или семье. Окружающим людям бывает нелегко с ней, ведь Валерия очень неуступчива. Она взбалмошна и резка в споре.

Выбрав определенную позицию, ни за что не сдастся. Валерии не так уж важно найти истину в споре. Она просто старается навязать свое мнение всем участникам процесса.

Галина

Имя находится во влиянии Овна, поэтому с его обладательницей нелегко договориться. Несмотря на то, что Галина переводится, как «безмятежная» или «спокойная», ее нрав оставляет желать лучшего. И в этом заслуга настойчивого Овна, управляющего своей подопечной.

Галина категорична, любит командовать. Женщина с этим именем часто выбирает профессию педагога, воспитателя. Здесь она может реализовать свои амбиции сполна. Минусом в ее характере является непреклонность. Галина принципиальна: заняв определенную позицию, она никогда не изменит ее, даже если поймет, что ошибалась. Ей сложно что-то доказывать или пытаться переубедить.

Галина не спорит, а прямо говорит о том, что вы ошибаетесь. Она уверена в своей правоте и никогда не ставит ее под сомнение. В семейной жизни Галина руководствуется теми же принципами: старается заполучить в мужья мягкого человека, которым можно командовать.

Роза

Зодиак имени Роза − это Лев. Каждый, кто хоть немного интересуется астрологией, знает, что он характеризует самоуверенных и заносчивых натур.

Женщина, названная Розой, отличается взрывным нравом. Она очень упряма и вспыльчива. С ней нельзя договориться по-хорошему, если вы на разных сторонах. Роза считает свое мнение единственно верным. Кроме того, ей нравится открыто осуждать поведение других людей.

Роза не откажет себе в удовольствии поспорить с вами и доказать, что ваше мнение ничего не значит. В ее характере достаточно деспотичности, которую она использует, чтобы подавлять других людей.

Женщины с этими именами не умеют спорить. Им не важно докопаться до истины, ведь они хотят просто настоять на своем. Неважно, какой ценой, но они этого добьются.

12
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook