Какие 5 имен носят злые мужчины, рядом с которыми счастья не будет

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Узнаете кого-то из своего окружения с такими именами?

unsplash

Злость − это не всегда плохо. Иногда она помогает добиться целей в жизни, взять себя в руки и двигаться дальше. В умеренных количествах она является «двигателем» процесса, в избытке − разрушает человека.

Злые личности всегда недовольны миром и окружающими людьми. Свои эмоции они выражают через бурное негодование, норовя испортить настроение всем, кто попался им под руку.

Именологи нашли пять мужских имен, обладатели которых так и кипят от злости.

Александр

Мужчина с этим именем может быть разным, но он редко доволен своей жизнью. Подопечные Тельца не отличаются доброжелательным нравом.

Александр − лидер по натуре. Он любит подчинять себе других людей. Это качество он проецирует не только на деловые, но и на личные отношения. Мужчина с этим именем дерзок и агрессивен. Часто его накопившийся гнев вырывается на поверхность в самый неожиданный момент.

Александр не контролирует отрицательные чувства. Если ему плохо − он будет открыто негодовать. Александр не выносит критики со стороны любимой женщины, он мгновенно выходит из себя.

Мужчина с этим именем может быть добрым и щедрым. Но также быстро он приходит в состояние крайнего раздражения. Вылив изрядную долю злости на своих домашних, Александр часто заглаживает свою вину с помощью подарков.

Арнольд

Имени соответствует знак Козерога. Согласно астрологии, он отличает холодных и жестких людей. Этому знаку свойственна скрытность, но в глубине души он часто испытывает негативные эмоции.

Мужчина с этим именем склонен к домашнему тиранству. Он не терпит, если избранница в чем-то превосходит его. Арнольд стремится быть во всем первым. Не получив этого, становится агрессивным и резким. Если супруга согласится слушаться его во всем, Арнольд может стать хорошим мужем.

В работе он ведет себя аналогичным образом: проявляет агрессию, злится, если в чем-то уступает коллегам. Арнольд сложно переносит любые неудачи: он тут же выходит из себя и гневается.

Герман

Подопечный Рака отличается скрытным, но вспыльчивым нравом. Он старается не демонстрировать отрицательную сторону характера перед окружающими людьми, но делает это неумело.

Герман − импульсивный и раздражительный человек. Ему нелегко управлять негативными эмоциями. Герман очень чувствителен к неудачам.

Мужчина с этим именем легко раздражается, но его злость быстро проходит. Однако жить с Германом тяжело. Слишком уж часто его избраннице приходится терпеть вспышки злости и раздражения.

Герман отличается строгим и ревнивым нравом. Он не терпит своеволия супруги. Любое несогласие с ним воспринимает резко и агрессивно. Герман отличается неуравновешенной нервной системой: он воспринимает любые мелочи в штыки.

Игнат

«Раскаленный» Игнат крайне легко теряет душевный покой. Невозможно обуздать его неукротимый нрав. От своих домочадцев он требует беспрекословного подчинения. В случае неповиновения может долго выяснять отношения с женой.

Мужчина с этим именем обладает злобным нравом. Он быстро раздражается из-за бытовых пустяков, долго копит обиды. Часто необоснованно придирается к домочадцам.

Игнат своеволен и неуступчив. В семье может быть только лидером. Игнат отличается эмоциональным и суровым характером. Рядом с ним должна находиться мягкая и кроткая женщина.

Петр

«Камень» или «скала» − так переводится это имя. Мужчина, названный Петром, не отличается легким или мягким характером. Он возбудим, неуравновешен и агрессивен. Избраннице Петра придется смириться с его неуправляемостью и непредсказуемостью.

Мужчина с этим именем обладает взрывным и отчаянным характером, но его агрессивные вспышки кратковременны. Однако найти общий язык с Петром нелегко.

Петр может разгневаться из-за незначительной мелочи. Он будет долго раздувать ее значение, негодовать, а потом резко сменит тему. Такая быстрая перемена настроения доставляет много неудобств окружающим людям.

Обладатели этих пяти имен не отличаются доброжелательным нравом. Они любят злиться из-за ерунды. Их избранницам придется приноровиться под горячий нрав любимого человека и сохранять спокойствие.

11
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook