Какие 5 мелочей использует женщина, которая в активном поиске мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Для этой цели почти все средства хороши.

Danijel Škabić / Unsplash

Одинокая женщина нередко украдкой страдает от отсутствия сильного плеча рядом, завидует семейным подругам и мечтает найти спутника жизни. Причем сделать последнее зачастую оказывается весьма сложно, потому что кажется, что-либо свободные мужчины перевелись вообще, либо вокруг остались сплошь альфонсы и предатели. Но, несмотря на это, одиночка не отказывается от цели найти партнера. Она использует для этого особые хитрости, которые совершенно незаметны, но имеют большой эффект.

1. Она интересуется у друзей, есть ли у них знакомые неженатые мужчины

Одиночка берет инициативу знакомства в свои руки. Один из проверенных способов, это словно невзначай поинтересоваться у друзей, нет ли у них знакомых неженатых мужчин. Ну, а после можно придумать массу вариантов, как встретиться с потенциальным кандидатом — либо «случайно» столкнуться в общей компании, либо самой написать ему игривую смс, а дальше разговор завертится в нужном русле.

2. Она читает женские аффирмации

Аффирмация — это своего рода генеральная уборка в подсознании дамы, когда она четко раскладывает все по полочкам, открывает в себе женственность и осознает суть своего естества. Говорят, что такие методики помогают девушке обрести чувство достоинства, стать уверенной в себе и как следствие притянуть хорошего мужчину. Возможно в глубине души одиночка и не верит в это, но на всякий случай использует. А вдруг действительно поможет?

3. Она ходит с подругой в спортбары во время футбольных матчей

Спортбар — это идеальное место, где можно познакомиться с мужчиной. При этом совсем не обязательно специально что-то для этого делать. Можно просто изображать рьяную болельщицу, и какой-нибудь симпатичный любитель футбола точно обратит внимание на интересную девушку. Ну, а дальше уже все зависит от самой дамы, как она поведет себя во время знакомства, и чем все закончится.

4. Она выглядит ухоженно

Порой одинокая дама в поисках кавалера перегибает палку. Она делает слишком сильный упор на внешности, выставляя напоказ собственные прелести и превращаясь в доступную особу. Здесь важна маленькая мелочь — выглядеть ухоженно, но не вульгарно. Аккуратный маникюр, неброский макияж, элегантная одежда — эти хитрости помогают девушке обратить на себя мужское внимание и при этом не казаться легкой добычей.

5. Она поддерживает мужские темы разговора

Будь то политика, автомобили или бокс — женщина способна деликатно поддержать мужские темы разговора, и тем самым вызвать к своей персоне неподдельный интерес. При этом она не проявляет напора и не старается выставить себя умнее кавалера, иначе ее ждет провал с треском. Дама внимательно слушает мужчину, при этом вставляя реплики в тему, и удивляет его своей эрудированностью.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook