Какие 5 пар джинсов нельзя носить в 2020, чтобы не выглядеть безвкусно

Юлия Мурашова,
редакция Femmie

Прощаемся с заплатками и дырками на коленях до лучших времен.

@jeansly.pl

Хоть джинсы и считаются базой любого гардероба, проверять время от времени любимую пару на соответствие модным тенденциям нужно. Даже родные и привычные скинни регулярно меняют свой крой — от заниженной посадки до завышенной. Что уж говорить про декоративные элементы! Еще буквально вчера защипы, швы спереди и всевозможные завязки считались безвкусицей, ибо балом правил минимализм, а уже сегодня такие модели мелькают у Ulla Johnson и Stella McCartney.

Показываем 5 устаревших моделей джинсов, которые в 2020 не стоят ни ваших денег, ни вашего внимания.

Облегающие джинсы с веревкой вместо ремня

Пояс с резинкой внутри или талия, подпоясанная ремнем из денима, хорошо смотрится на актуальных в этом сезоне джинсах-бананах. Но вот разноцветные шнурки, которые красуются на талии и не несут в себе практической пользы, лишь выдают в женщине человека, не следящего за модой. Мало того, что дизайн этой пары оставляет желать лучшего, так еще и материал, из которого они сшиты, недостаточно плотный. Некрасивые складки под коленями и подчеркнутые недостатки — плата за равнодушное отношение к стилю.

wildberries.ru

Джинсы, выбеленные на бедрах

Несмотря на то, что вареный деним родом из 80-х вернул свое место в списке фаворитов нашего гардероба, выбеленные бедра по прежнему из отстающих. Хаотичные белые полосы и пятна добавляют не только парочку лишних кг, но и толику безвкусицы в ваш образ. Отсюда вывод: в 2020 году подсвечивайте лицо, а не бедра.

lamoda.ru

Облегающие джинсы с разрезами на коленях

Этим летом на модную арену ворвались небанальные фигурные вырезы всех мастей: на поясе, под ягодицами и на бедрах, поэтому уже привычным разрезам на коленях пришлось потесниться. Да, тренд на «рваные колени» все еще с нами, но это должны быть точно не плотно облегающие скинни. «Джинсы рабочего», «бананы» или просто прямые — выбирайте на свой вкус и встречайте теплые сентябрьские вечера во всеоружии!

lamoda.ru

Джинсы с заплатками и аппликациями

Бум популярности джинсов с вышивкой и аппликациями неплохо помог экономике Китая, когда все женщины ринулись заказывать желанную пару, насмотревшись модных блогеров. Однако если вы не успели, и такие джинсы до сих пор лежат в вашей корзине, — уже не стоит.

Да, для своего времени это было красиво и дерзко, но сейчас выразить индивидуальность можно и другими, более актуальными способами. Например, приобрести пару с молнией через всю ногу, как у Helmut Lang, или проверить свои портновские способности, разрезав штанины у старых джинсов, как это было на показе Rag&Bone. Вариантов масса — попробуйте!

wildberries.ru

wildberries.ru

Джеггинсы

Пик популярности гибрида джинсов и леггинсов давно прошел, а женщины до сих пор не готовы от них отказаться. Надо понимать, что магазины продают не только модные новинки, но и востребованные товары из прошлых коллекций. Поэтому при выборе стильной пары не стоит полностью полагаться на каталог, иначе есть риск потратить деньги на устаревший товар.

Сейчас в почете плотный деним, который скрывает недостатки и подчеркивает достоинства. Поэтому тончайшие брюки с огромным процентом лайкры и без правильного гульфика — это не то, на что стоит тратить деньги в 2020.

lamoda.ru

4
4
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook