Какие 5 смс пишет бедная женщина, когда хочет доставить удовольствие мужчине

Анастасия,
редакция Femmie

Из-за постоянной нехватки денег эта дама чувствует себя неуверенно в общении с мужчиной.

Andrea Piacquadio / Pexels

Зачастую мышление бедной женщины таково, что она постоянно сравнивает себя с окружающими и ощущает собственную неполноценность. В наше время людей судят в первую очередь по внешнему виду, доходам и возможности красиво жить, а все остальное уходит на второй план. Дама, у которой имеются проблемы с финансами, не может позволить себе многие вещи, из-за чего комплексует и чувствует себя неуверенно.

Начиная отношения с мужчиной, она нередко ведет себя слишком скованно, стесняясь собственной бедности. Партнерша всеми силами старается выглядеть в глазах кавалера как можно лучше и старается доставить ему удовольствие. Один из самых верных способов — это особые смс, при помощи которых женщина делает мужчине приятно.

1. «Мне никто никогда еще не дарил такую вещь»

Это может быть любой дорогостоящий презент — ювелирное украшение, гаджет или брендовое платье. Бедная женщина совсем не избалована ценными вещами, а те, которые у нее есть, хранит как зеницу ока. Она искренне выражает мужчине свое восхищение и тем самым гладит его эго, уверяя в том, что он добрый волшебник, которому под силу исполнить любое ее желание.

2. «От твоей квартиры просто дух захватывает»

Такое сообщение бедная женщина может прислать партнеру после того, как побывала у него дома. Сама дама, стесненная средствами, обычно ютится в маленькой квартире со спартанской обстановкой, где есть все только самое необходимое, так как большее не может себе позволить. А вот жилище состоятельного кавалера кажется ей буквально дворцом, и женщина не скрывает восторга. Конечно, избраннику будет приятно услышать, что его дом произвел впечатление.

3. «Ты всегда роскошно выглядишь»

Бедная женщина не имеет возможности покупать дорогую одежду и регулярно обновлять гардероб. Ее вещи, скромные и неприметные, всегда аккуратные, но в них так и сквозит беднота. Поэтому дама сразу подмечает элегантный вид мужчины — качественную одежду, изысканно подобранные аксессуары. Это невероятно ей нравится и кажется чем-то манящим, о чем она обязательно сообщает партнеру. Ну, а он получает наслаждение от такого комплимента.

4. «Ты так быстро решил мои денежные проблемы. Не знаю, как отблагодарить тебя»

У бедной женщины всегда имеются финансовые проблемы — брешь в бюджете, кредиты, долги или срочные крупные покупки. И когда мужчина помогает ей материально, избранница испытывает огромную благодарность, считая его спасителем. Представителю сильного пола всегда приятно выступать в роли покровителя, а если женщина благодарит его за помощь, он чувствует себя суперменом, который с лету разобрался со всеми неурядицами.

5. «Я до сих пор не верю, что ты появился в моей жизни»

Подобное смс — услада для мужской самооценки. Обычно бедная дама всегда дорожит отношениями с мужчиной, особенно если он оказывает ей помощь и поддерживает финансово. Избранник становится для нее чем-то вроде героя, который протягивает руку в трудных ситуациях. Кроме того, симпатия партнера придает женщине уверенности в себе и поднимает самооценку, ведь она нужна кому-то. Она держится за кавалера, и ему это приятно льстит, создавая ощущение удовольствия.

9
49
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook