Какие 5 сумок носить, чтобы выглядеть скромно, но очень стильно

Дарья Монтенегро,
редакция Femmie

Сумки, усыпанные стразами или перьями, — вариант не для скромницы, но и без них можно создать стильный образ.

@imakebags

Женских психотипов огромное множество, и кто бы что ни говорил, но по одежде и аксессуарам примерно можно понять, кто стоит перед нами. Иначе как объяснить, что одну вещь мы занашиваем до дыр, а в другой чувствуем себя неуютно буквально через полчаса? Рассказываем, какие сумки чаще всего носят скромные женщины.

@coinsbrand

Деловая сумка

Сумка-дипломат — один из фаворитов скромницы. Строгая, стильная и элегантная, она станет идеальным дополнением к ее образу сдержанной леди, которая не любит посторонних взглядов.

@maglone_paris

Вместительный тоут

Скромница точно узнала у Гермионы заклинание бездонности, ведь в ее сумке можно найти что угодно. Влажные салфетки — пожалуйста, ручка — легко, несколько неуловимых резинок и таблетки от головной боли, чтобы в случае чего не пришлось просить все это у коллег и знакомых, привлекая к себе внимание. Хотя, имея в гардеробе вместительный тоут, необязательно даже доставать волшебную палочку. Наверное, именно поэтому такую сумку можно чаще всего заметить в руках скромной модницы.

@le.tresor.boutique

Кожаный рюкзак

Любимый стиль многих скромниц — преппи, который сложно представить без симпатичного кожаного рюкзака. Удобный, вместительный и неброский, он идеально соответствует всем требованиям сдержанной женщины. Там точно найдется место для томика Набокова, симпатичной записной книжки, теплой шапки и уютного свитера, которые наверняка пригодятся ей в течение дня.

@arnypraht

Небольшая кросс-боди

Большие сумки — это, конечно, хорошо, но без модели кросс-боди прожить в современном мире сложно. Ведь идти на легкую субботнюю прогулку с подругой с огромным баулом как-то не очень удобно, а вот с небольшим аксессуаром через плечо — идеально.

@reframe.store

Однотонный клатч приглушенного оттенка

Скромницы, хоть и редко, но все же ходят на вечеринки и шумные мероприятия, а там без стильного клатча никуда. Правда увидеть в ее руках забавное мороженное или большие алые губы будет трудно — скорее ее пальчики будут крепко сжимать классический конверт или элегантный клатч с лаконичным декором.

@redcrowstyle
21
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook