Какие 5 условий от женщины сразу выдают мужчине, что она его разлюбила

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А у вас были такие ситуации, когда мужчина ошибочно думал, что вы его разлюбили?

Unsplash

Каждому мужчине в отношениях важно видеть и чувствовать, что любимая женщина отвечает ему взаимностью. Проявления любви могут быть разными, но иногда оба партнера совершают поступки, противоречащие негласно заявленным чувствам.

Как и мужчина, так и женщина, нередко выставляют определенные условия друг другу, из-за которых возникают сомнения — а на самом ли деле мой избранник (избранница) меня любит? Даже если женщина испытывает очень сильные чувства к своему мужчине, некоторые ее поступки заставляют его думать, что партнерша его разлюбила, вот о чем идет речь:

Она настаивает на том, чтобы больше времени проводить порознь

Если избранница озвучивает подобную просьбу, то ей, скорее всего, просто нужно немного больше личного пространства. Возможно, женщина просто устала, она долго была в стрессовой ситуации и сейчас желает собраться с силами и отдохнуть. Она не желает выплескивать весь свой негатив на мужчину, поэтому стремится некоторое время побыть без него.

Мужчина воспринимает эту ситуацию совершенно иначе. Он думает, что избранница его разлюбила, поэтому ищет повод, чтобы насладиться одиночеством. Это обижает его и сбивает с толку. Если партнеры не поговорят откровенно о сложившейся ситуации, то у пары могут начаться проблемы.

Она предлагает своему мужчине спать по отдельности

Иногда речь идет даже о разных комнатах. Причины такого поведения могут быть разными. К примеру, у женщины сейчас очень ответственный период на работе, требующий полной ее сосредоточенности и концентрации. Это означает, что она должна хорошо высыпаться ночью, иначе утром будет разбитой и подавленной, из-за чего не справится с поставленной перед ней задачей.

Возможно, любимый просто мешает ей выспаться. Он может храпеть ночью, часто ворочаться во сне, закидывать на женщину руки, ноги — все это действительно не способствует хорошему высыпанию. Если подумать, то предложение женщины поспать некоторое время по отдельности, в данной ситуации, выглядит вполне разумно.

Она предлагает мужчине самостоятельно стирать свои вещи

Женщина, возможно, просто желает немножко проучить мужчину, который совершенно не ценит ее труд. Она постоянно следит за чистотой в доме, ежедневно готовит вкусные завтраки, обеды и ужины, стирает и гладит рубашки любимого. Мужчина воспринимает все это как должное и не демонстрирует никакого желания помочь ей или как-то отблагодарить за проявляемую заботу.

Предложение самому стирать свою одежду выбивает партнера из колеи. Он искренне не понимает, почему любимая не может продолжать делать то, что «входит в ее обязанности». Вместо того, чтобы разобраться в ситуации, выяснить мотивы такого поведения и попытаться все исправить, мужчина предпочитает обидеться. Он уверен, что избранница больше его не любит, поэтому не желает о нем заботиться.

Она говорит мужчине, что хочет уехать в отпуск без него

Проводить все время вместе, если вы любите друг друга — совершенно нормальное желание. На первых стадиях отношений влюбленным не хочется расставаться друг с другом ни на минуту, им кажется, что весь мир вращается вокруг них. Однако, отношения постепенно развиваются, первое головокружение от осознания своей любви проходит. Партнеры спокойно воспринимают друг друга, хотя и продолжают любить так же искренне и крепко.

В определенный момент у женщины может возникнуть желание побыть немного наедине со своими мыслями. Ей хочется полностью погрузиться в себя, разобраться в собственных желаниях и чувствах. Любимый же просто отвлекает ее от этого. Женщина принимает решение устроить себе небольшой отпуск и очень хочет, чтобы партнер нормально это воспринял. Как только отпуск закончится, она вернется к нему, поняв, как скучала все это время и как крепко любит своего мужчину.

Она заявляет, что не хочет проводить время с окружением мужчины

Мужчина уверен, что женщина просто обязана быть в восторге от его друзей, коллег и родственников. Однако, она может иметь свое мнение на этот счет. Если эти люди ей неприятны, то желание проводить с ними как можно меньше времени — вполне нормальное. Главное ведь то, что женщина не запрещает своему партнеру встречаться с друзьями и не заставляет его отказаться от этой дружбы.

11
27
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook