Какие 5 вещей носить, чтобы выглядеть скромно, но очень стильно

Ольга Кислякова,
редакция Femmie

Необязательно привлекать внимание с помощью одежды, чтобы вас считали модной.

@julialundinblog

Скромную женщину сразу видно по манере поведения, общения и, безусловно, по внешнему облику. Гардероб такой дамы складывается в основном из лаконичной одежды умеренной длины, естественных оттенков и несложного кроя. Мы знаем 5 летних вещей, с которыми будет легко создать образ сдержанной леди.

Платье макси в горошек

Скромную женщину сложно представить в откровенном мини и с глубоким декольте. Поэтому длинное платье в романтичный горох будет намного уместнее для такой натуры. Воздушные рукава, квадратный вырез и деликатный разрез спереди помогут раскрыть вашу природную грацию.

asos.com

Комбинезон с пышными рукавами

Скромные леди никогда не стремятся надеть яркий наряд, чтобы привлечь к себе внимание окружающих. Их выбор всегда сдержанный и лаконичный. Очевидно, что минималистичный комбинезон с небольшим объемом в рукавах и широкими штанинами обязательно придется кстати в гардеробе скромницы. Здесь правильно подчеркнута линия талии и мягко очерчена зона декольте — идеальный вариант для неброского образа!

asos.com

Брючный костюм с шортами

Жарким летом хочется носить минимум одежды, а лучше, если она будет и вовсе из прозрачных тканей. Но в гардероб настоящей скромницы такой формат точно не вписывается. И если речь идет о шортах, то лучше выбрать костюмный вариант длиной до середины колена или чуть выше. Тогда баланс сдержанности и привлекательности будет сохранен на сто процентов.

asos.com

Юбка миди с поясом

Женщины, отличающиеся особой скромностью, чаще всего отдают предпочтение природным оттенкам и разумной длине изделия. Льняная юбка классического кроя и с завышенной талией как раз подойдет для сдержанного гардероба. К тому же она легко сочетается с трикотажным топом, блузой с рукавами из органзы, льняным жилетом, белой футболкой и другими базовыми вещами.

asos.com

Блуза с воланами

Деревенский стиль довольно гармонично сливается с образом леди, лишенной высокомерия и тщеславия. Цветочная вышивка, воздушные рукава, манжеты, оборки и натуральный материал идеально соответствуют этой концепции. Нежная блуза из хлопка будет отличной парой вашим любимым джинсам, классическим кюлотам, юбке из денима или удлиненным шортам.

asos.com

18
41
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook