Какие 5 вещей в интерьере говорят, что женщина умеет тонко пошутить

Анастасия,
редакция Femmie

С их помощью женщина выражает свое отменное чувство юмора.

Фото Shwa Hall / Unsplash

Человеку с чувством юмора легче идти по жизни. Он смотрит на все с позитивом и даже в самых отчаянных ситуациях способен найти моменты, над которыми можно улыбнуться. Женщина, которая обладает хорошим чувством юмора, всегда ценна для мужчины. Ведь мало того, что с ней можно шутить и иронизировать, к тому же она не станет обижаться на шутливые подколы в свой адрес, а улыбнется вместе с партнером. Но найти такую особу не всегда легко, поэтому кавалер оберегает ее как зеницу ока.

Легкое отношение к жизни пронизывает все существование женщины, и даже вещи в интерьере ее дома говорят о том, что она любит посмеяться.

1. Фото Энштейна с высунутым языком

Пожалуй, нет такого человека, кто не знал бы это знаменитое фото. Этот кадр и сегодня пользуется большой популярностью, хотя был сделан еще в 1951 году после празднования 72-летнего юбилея ученого.

В тот день на Энштейна так и сыпались со всех сторон предложения репортеров попозировать для фото, и он порядком устал от всеобщего внимания. И вот когда в конце дня один из папарацци попросил «Сделать улыбочку», ученый быстро показал язык и отвернулся, уверенный, что это не попало в кадр. Но фотограф успел сделать щелчок камерой, оставив для потомков всеми любимый снимок.

Разумеется, только человек, не обделенный чувством юмора, украсит таким плакатом стену своей квартиры.

2. Свои нелепые детские фото

Обычно люди стесняются показывать такие снимки и прячут их подальше от посторонних глаз. Но только не женщина с чувством юмора. Она, наоборот, считает подобны кадры самыми живыми и поднимающими настроение, поэтому развешивает их в рамках на стенах, тем самым поднимая настроение не только себе, но и приходящим гостям.

3. Дорожный знак «Стоп» рядом с телевизором

Этакое остроумное напоминание о том, чтобы меньше увлекаться телевизором. Женщина с чувством юмора способна на многие вещи смотреть с нестандартной стороны, поэтому забавные надписи и смешные предостерегающие знаки делают ее жилище позитивным и веселым.

4. Бытовые предметы с неожиданной стороны

Женщина с чувством юмора любит превращать обыденные предметы в оригинальные экспонаты творчества. Например, картины, написанные на сковородах, предметы мебели из винных пробок, абажур для лампы из зонтика и многое другое. Все это не только придает интерьеру необычное дизайнерское решение, но и помогает ощущать в доме легкий дух позитива и положительных эмоций.

5. Яркие цветовые акценты

Как правило, человек, который любит посмеяться, стремиться сделать свою жизнь яркой и сочной. Женщина с чувством юмора ловко вписывает в интерьер дизайнерские подушки цвета лазури и фуксии, шторы неоновых оттенков и подобные вещи. Такая квартира сразу говорит о том, что ее хозяйка оптимистка, которая умеет во всем видеть хорошее.

3
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook