Какие 5 жестов выдают женщину, которая молодится перед мужчиной

Анастасия,
редакция Femmie

Молодящаяся женщина — весьма спорный вопрос в привлекательности для мужчин.

Изображение Korhan Erdol с сайта Pixabay

Некоторые женщины 50+ настолько боятся старости, что всеми силами борются с ее приближением. Они пытаются вернуть ушедшую молодость всеми мыслимыми и немыслимыми способами. К молодящимся дамам относятся скорее негативно и некой жалостью.

Они прибегают к дорогостоящим косметическим процедурам, держатся на строгой диете, выбирают молодежный и неуместный гардероб, вращаются в кругах людей, которые гораздо младше ее, использует подростковый сленг и т.п. А еще таким женщинам очень важно купаться в мужском внимании, даже если они замужем. Они все время хотят получить подтверждение своей привлекательности в глазах противоположного пола.

Мужчинам нравятся женщины, которые хорошо выглядят и умеют ухаживать за собой, но вот молодящиеся — весьма спорный вопрос, ведь такая мадам выглядит скорее смешно и нелепо, нежели привлекательно. Даже если женщина не хочет показывать свое желание выглядеть «девочкой», мужчина поймет это по ее жестам.

Она поглаживает себя по бедрам

Это своего рода жест кокетства и заигрывания, когда женщина слегка поглаживает себя по бедрам. Обычно это делается в присутствии мужчины и целью является продемонстрировать ему, что дама еще молода, привлекательна и ей под силу соблазнить любого кавалера, стоит только поманить его.

Она крутится перед зеркалом

Еще один знаковый жест молодящейся женщины, когда она слишком много крутится перед зеркалом, прихорашиваясь. Она без конца поправляет прическу, расчесывается, подкрашивается и выбирает позу, в которой она будет смотреться наиболее удачно.

Особенно даму волнует вид со спины, ведь он привлекает наибольшее внимание противоположного пола. Она очень переживает по поводу своего возраста и внешности, поэтому и так ревностно разглядывает себя в зеркало.

Она поглаживает себя по щекам

Это такой бессознательный жест, с помощью которого молодящаяся женщина борется с возрастными и мимическими морщинами вокруг рта. Своеобразная мини-гимнастика для кожи — от уголков губ к скулам.

Дама делает это словно на автомате, потому что привыкла постоянно выполнять какие-то процедуры для поддержания собственной молодости и пользуется любым подходящим моментом.

Она запрокидывает голову назад, когда смеется

Начиная заливисто хохотать, молодящаяся женщина запрокидывает голову назад, выставляя при этом на всеобщее обозрение шею и декольте. Таким образом она привлекает внимание противоположного пола и соблазняет мужчин, находящихся рядом.

Молодящиеся дамы очень часто используют примитивные способы флирта — короткие юбки, вызывающую одежду, яркий макияж, глубокое декольте. И подсознательными жестами стараются подчеркнуть свое стремление скрыть истинный возраст.

Она запрокидывает ногу на ногу и покачивает туфелькой

Весьма эффектный жест, который использует молодящаяся дама. Она сидит, положив ногу на ногу, и слегка покачивая туфелькой. Во-первых, ее ноги выставлены на всеобщее обозрение и привлекают взгляды мужчин. Во-вторых, чуть снятая туфелька, которой она покачивает, просто сводит с ума противоположный пол. Зная об этом, женщина таким образом завлекает кавалеров и показывает, что она еще даст фору любой девушке.

2
10
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook