Какие 5 знаков Зодиака носят мужчины, которые притягивают богатство

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Посмотрите, попал ли ваш избранник в число счастливчиков.

Dinielle De Veyra / Pexels

Жить в роскоши и ни в чем себе не отказывать − мечта практически каждого человека. По мнению астрологов, у представителей определенных знаков Зодиака есть большие шансы добиться финансового благополучия, не прикладывая особых усилий. Все потому, что некоторые люди являются ходячими магнитами для денежных потоков.

Сегодня речь пойдет о мужчинах, чьи знаки Зодиака притягивают богатство. Скорее проверяйте, не попал ли ваш избранник в число счастливчиков.

Лев

Первое место в списке самых завидных женихов уверенно занимает мужчина-Лев. Представители этого знака просто не способны размениваться по мелочам, ведь они согласны лишь на однозначный успех в любом деле. Этот знак крайне амбициозен и тщеславен.

Мужчина-Лев не боится трудностей, он всегда будет действовать там, где другие испугаются. Как правило, риск оказывается полностью оправданным, в результате чего личный бюджет этого знака начинает быстро пополняться. А еще у Льва просто грандиозное чутье на выгодные проекты.

Дева

От золотого призера Льва немного отстает мужчина-Дева, а все из-за излишней осторожности. «Семь раз отмерь − один раз отрежь» − бормочет он себе под нос, собираясь сделать решительный шаг. Но когда мужчина этого знака, наконец-то. рискнет, он попадет в самое яблочко и непременно сорвет джек-пот. Все из-за того, что Дева притягивает к себе денежные потоки.

Мужчина-Дева вполне может выиграть кругленькую сумму в лотерею и выгодно инвестировать именно в то дело, которое другие ошибочно посчитают безнадежным. Если добавить к списку природное трудолюбие и дотошность этого знака во всех вопросах, то можно получить портрет очень перспективного мужчины.

Козерог

Мужчина-Козерог просто не способен довольствоваться малым, когда можно получить так много благ. Этот знак ценит, уважает и очень любит деньги, а еще он является одним из людей, которые умеют «делать деньги». Внутри каждого Козерога сидит самый настоящий предприниматель − продуманный, умелый и очень любознательный.

Мужчина этого знака никогда не совершит необдуманный шаг, сперва просчитав сотни возможных вариантов. Но уж если Козерог задумает какое-то дельце, будьте уверены, что он не попадет впросак. Этот мужчина умеет вкладывать, инвестировать и приумножать капитал. Именно поэтому он никогда не сидит без денег, в буквальном смысле.

Близнецы

Никто не знает, почему мужчинам-Близнецам так везет в финансовом плане, и, возможно, именно поэтому их все немного недолюбливают. Каким-то образом этот знак расположил к себе Фортуну, которая не собирается отворачиваться от него. Близнецы делают деньги на ровном месте, не выбиваясь из сил.

Благодаря острому уму, сообразительности и постоянной удаче, этот знак всегда имеет денежки в кармане. Мужчины-Близнецы являются очень общительными, активными и пронырливыми ребятами, обладающими острым интеллектом. Они быстро богатеют и оказываются в нужном месте в нужное время.

Овен

Любитель рискованных авантюр и ценитель роскошной жизни мужчина-Овен знает, что деньги любят смелых и дерзких. Обладая всеми перечисленными качествами в полной мере, этот знак просто делает свое существование комфортным. Мужчина-Овен не боится высоких ставок, живя по принципу «все или ничего» или «один раз живем».

Удивительно, но практически всегда он умудряется получать очень неплохую отдачу. Не успев прийти в себя от большого успеха, Овен тут же затевает следующее дело или кидается искать более перспективных деловых партнеров. Все потому, что ему всегда мало денег.

12
9
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook