Какие 6 фраз выдают женщину, которая окружена любовью мужчины

Анастасия,
редакция Femmie

Женщина чувствует его любовь и излучает эту уверенность.

GRAHAM MANSFIELD / Unsplash

В отношениях для женщины есть много факторов, из которых складывается ее ощущение счастья и гармонии рядом с мужчиной. Это и поддержка с его стороны, и уверенность в будущем, и чувство сильного плеча. Но самый главный показатель, что девушка счастлива с партнером — это ощущение того, что она любима. При этом мужчина может не произносить вслух эти слова, женщина понимает все по его поступкам. Она чувствует себя в безопасности и комфорте, источает позитив и твердо знает, что этот человек не подведет ее.

Существуют некоторые фразы, по которым можно вычислить, что дама чувствует себя любимой, ведь подобное состояние невозможно скрыть.

1. «Я спокойна за свое будущее, как никогда»

Уверенность в завтрашнем дне — это залог того, что рядом с женщиной находится мужчина, который по-настоящему любит ее. Она знает, что он протянет ей руку в трудной ситуации, поможет решить проблемы, и бок о бок они преодолеют любые трудности. Дама ощущает себя с партнером единым целым, так как чувствует его любовь и трепетное отношение к ней. Ее страхи по поводу неопределенного будущего давно остались в прошлом.

2. «Сейчас я выгляжу гораздо лучше, чем раньше»

Когда женщина чувствует мужскую любовь, она расцветает не только внутренне, но и внешне. Это очень важный момент — осознание того, что партнер считает ее красивой и желанной. Дама словно светится изнутри, меняет прическу и стиль одежды, приводит в порядок фигуру и, глядя в зеркало, с удовлетворением отмечает, что сейчас выглядит гораздо лучше, чем раньше.

3. «Я уверена, что у меня все получится»

Осознание того, что она любима мужчиной — самая сильная мотивация для женщины. Кто как не избранник, вселяет в нее уверенность и заставляет не сомневаться в собственных возможностях? Дама может «загореться» проектами, которые раньше опасалась организовать, сменить работу или попробовать себя в новых увлечениях. Она не страшится провалов, ведь рядом есть тот, кто вовремя подхватит и поддержит в случае чего.

4. «Это просто сложный период в отношениях, и мы его обязательно преодолеем»

Даже в идеальных с виду отношениях время от времени бывают периоды трудностей. Партнеры не понимают друг друга и ссорятся. Порой в такие моменты хочется махнуть на все рукой и пустить на самотек. Но только та женщина, которая ощущает себя любимой, смотрит на темную полосу сквозь призму временных неурядиц. Она уверена, что все пройдет, и готова поддерживать мужчину и делать все, чтобы сохранить отношения, ведь она уверена в чувствах избранника.

5. «Я хочу сделать наш дом еще уютнее»

Только та дама, которая ощущает любовь мужчины, хочет вить семейное гнездо, делая его теплым и светлым. Она с любовью наводит в квартире порядок, готовит любимые блюда партнера и искренне старается. При этом женщина делает это не из чувства долга, а потому что ей действительно хочется стараться ради мужчины и делать ему приятно, ведь она окрылена его любовью.

6. «С ним я готова на любые авантюры»

Согласитесь, сказать такую фразу способна только та женщина, которая ощущает  безусловную любовь мужчины. С ним она согласна на любые авантюры и эксперименты, и это свидетельствует о стопроцентном доверии. Девушка знает, что на этого человека можно полностью положиться, ведь он испытывает к ней настоящие чувства.

12
5
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook