Какие 6 имен носят люди, по которым скучаешь, даже когда они рядом

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А вы быстро начинаете скучать по близким, если не видитесь?

pexels

Есть такие люди, по которым всегда скучают. Неважно, как долго вы не видитесь с ними: день или целый месяц, но тосковать будете точно. Эти личности делают нашу жизнь счастливой, вызывают положительные эмоции.

Откуда берется столь удивительная способность? Специалисты уверены, что природа этого явления отчасти кроется в человеческом имени.

Вот 6 имен мужчин и женщин, по которым скучают больше всего

Алена

Управляющая планета Алены − Венера. Она наделяет женщину с этим именем эмоциональным и жизнерадостным нравом.

Алена − открытая и простая натура. В ней присутствуют искренность и душевность, заставляющие мужчину проникнуться к ней симпатией. Алена любит посмеяться и пошутить. Она отличается оптимизмом и задором.

Женщина с этим именем − неутомимая фантазерка. Она может внести в размеренный уклад любимого мужчины море положительных эмоций, научить его радоваться жизни.

Рядом с Аленой мужчина способен почувствовать себя молодым и задорным в любом возрасте. И когда он не видится с ней хотя бы день, то уже места от тоски себе не находит, ему не хватает ее улыбка и энергетики.

Антон

Антону сопутствует знак Рыб − зодиак мечтательных и романтичных натур. Мужчина с этим именем сделает жизнь любимой женщины интересной и яркой. Антон горазд на романтические сюрпризы и умеет придумывать нескучные свидания.

Он умеет слушать и не прерывать, отличается искренним и мягким нравом. Этот мужчина обязательно выслушает вас, поддержит любую идею и заразит оптимизмом.

Рядом с ним легко говорить о своих мечтах, не испытывая неловкости. Женщины привыкают к такой степени откровенности, быстро привязываются к Антону, поэтому даже короткая разлука заставляет даму безумно скучать по нему.

Вероника

Рожденные под знаком Льва всегда оставляют след в душе другого человека. Это яркие и оригинальные личности, с которыми не соскучишься, но по которым всегда скучаешь.

Вероника, отмеченная знаком Льва, обладает харизмой и обаянием. Для любимого человека Вероника станет преданным другом и романтичной возлюбленной.

Вероника способна на эмоциональные и глубокие поступки. Женщина с этим именем может удивлять и восхищать нежностью. Она способна надолго привязать к себе мужчину. Вероника нуждается в сильном избраннике. Но даже мягкий и застенчивый мужчина почувствует себя рядом с Вероникой настоящим героем.

Артем

Управляющий зодиак Артема − это Весы. Мужчина с этим именем находится под влиянием Венеры. Артем уравновешен и жизнелюбив, дружелюбен и ненавязчив. Он отличается целеустремленностью и внутренней стойкостью.

Мужчина с этим именем − честная и преданная натура, умеет дружить и любить. Он старается выстроить серьезные отношения, поскольку ориентирован на семью и брак. Артем отличается добротой и простотой во всем, что делает.

Если по какой-то причине у вас не сложились с ним отношения, вы все равно будете отзываться о нем только хорошо, скучая по тем сладким моментам, когда были единым целым.

Ксения

Ксения рождена под знаком Водолея. Он дарует своей владелице яркий и неугомонный нрав. Женщина с этим именем не живет штампами. Она всегда стремится к чему-то новому и лучшему. Ксения − мечтательница, но вместе с тем, она может долго и упорно двигаться к намеченной цели.

Она горда и независима, но одновременно удивляет щедростью души и отзывчивостью. Понять противоречивый характер Ксении непросто, но разгадав ее натуру, очень легко привязаться к ней. Так и получается с мужчинами, которые тоскуют по ней сутками − ведь она умеет запасть в душу.

Ксения способна быть удивительно верной и отзывчивой, искренне заботиться о близких. Эта женщина никогда не укажет мужчине на его недостатки, о чем он будет всегда помнить и скучать, даже когда отношения закончатся.

Егор

Мужчине с этим именем покровительствует знак Стрельца. Он наделяет Егора жизнерадостным и деловым нравом. Мужчина с этим именем отличается широтой души, трудолюбием и оптимизмом.

В романтических делах Егор оказывается искренним и простодушным. Он не любит обманывать женщин или морочить им голову. Егор серьезно относится к браку и семье. Он не отличается легкомысленностью. Мужчина с этим именем не злопамятен и не мелочен. Егор может уступать женщине, проявлять великодушие. Он ценит в ней  порядочность и надежность, стараясь отвечать тем же.

Люди с этими именами обладают удивительной способностью: они надолго западают в душу. Их близкие всегда томятся в ожидании следующей встречи, тоскуя по их образу. Но даже если отношения по каким-то причинам не сложатся, их бывшие все равно будут скучать по ним, вспоминая в течение всей жизни.

8
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook