Какие 6 имен носят люди, у которых развита сильная интуиция

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

А ваша интуиция часто помогает вам?

unsplash

Про интуицию ходит много споров: кто-то говорит, что без нее нельзя добиться успеха, а кто-то уверен, что все «объясняется логически». Тем не менее, есть вещи, которые нельзя объяснить только с позиции разумных умозаключений. Порой мы только руками разводим от удивления: как так получилось, что кто-то заранее знал, как повернется та или иная ситуация?

«Все дело в интуиции» − скажут вам специалисты в области психологии. А именологи предлагают рассмотреть 6 имен, которые наделяют своих обладателей столь замечательным даром.

Алексей

Алексею сопутствует знак Водолея. Астрологи едины во мнении: именно этот зодиак наделяет своих подопечных самой мощной интуицией. Вот почему мужчина, названный Алексеем, необычайно проницателен.

Алексей успешен в работе. Обычно он выбирает правильные проекты и порядочных друзей. Окружающие люди уверены, что Алексей − настоящий везунчик, но дело здесь в его интуиции. Именно она всегда направляет своего хозяина в нужное русло, подсказывая, кому стоит доверять, а кому − нет.

Алексей редко ошибается в людях. Обычно его первое впечатление о человеке оказывается верным.

Ника

Ника значит «победа». Это имя может быть либо сокращенной формой Вероники, либо самостоятельным вариантом.

Женщина, названная Никой, действительно удивительно успешна в жизни, потому что руководствуется интуицией. Она помогает Нике сделать правильный выбор. Обладательница этого имени нередко использует в своем лексиконе фразу «Я чувствую», и почти всегда ее предчувствия сбываются.

Ника редко ошибается в выборе мужчины, ведь она быстро смекает, чего ждать от конкретного человека. Она доверяет своей интуиции и в работе, понимая, в какую сторону стоит двигаться.

Валентин

Валентин − еще один подопечный Водолея, который наделяет своего владельца мощной интуицией.

Мужчина с этим именем отличается уравновешенным и въедливым нравом. Он привык тщательно анализировать любую информацию, доверять внутреннему голосу. Интуиция никогда не подводит Валентина. Он руководствуется ею как в работе, так и в личных отношениях.

Валентин − философ и психолог по натуре. Он легко обнаруживает скрытый смысл в поступках и видит истинные мотивы людей. Валентин проницателен, его сложно обмануть.

Мужчина с этим именем − хороший семьянин и отец. Он понимает желания своей жены и детей благодаря природной наблюдательности.

Мелания

Имя переводится как «темная» или «мрачная», а соответствует ему знак Козерога. Женщина с этим именем отличается удивительной проницательностью.

Природная способность помогает Мелании добиться профессионального успеха в самых сложных областях: криминалистике, психологии, медицине. Мелания доверяет своему дару и всегда прислушивается к себе.

Интуиция помогает Мелании и в личной жизни. Женщина с этим именем никогда не заведет дружбу с лицемерными людьми, не станет жертвой обмана. В семье у Мелании всегда царят мир и порядок, ведь она хорошо понимает собственного супруга.

Сергей

Мужчине с этим именем сопутствует знак Весов, который наделяет Сергея природной проницательностью. Мужчина, названый Сергеем, легко разбирается в хитросплетениях человеческих умов. Он видит людей «насквозь», умеет предугадывать исход событий, которые еще не произошли.

Сергей быстро улавливает обман и неискренность. Такой способностью его наделило собственное имя.

Сергею непросто заморочить голову, он чувствителен и наблюдателен. Умеет  оценить успешность той или иной затеи, выбрав нужное направление. Хорошая интуиция позволяет Сергею выдвигать беспроигрышные идеи и строить карьеру.

Светлана

Зодиаком «светлой» Светланы является Водолей. Женщина с этим именем обладает завидной интуицией. Она прекрасно разбирается в людях и чувствует аферы за версту. Обмануть Светлану нелегко — так же, как и выдать ей проигрышное дело за удачное. Она доверяет своему внутреннему чутью и никогда не ошибается.

Женщина с этим именем умна и любознательна. Сочетание этих качеств с удивительной интуицией делает из Светланы психолога по призванию. Женщина, названная Светланой, точно не станет жертвой мошенников.

Некоторые люди обладают удивительным «чутьем» на успешные проекты, подвох или просто недобросовестных личностей. И эта способность не всегда является сочетанием опыта и особой мудрости.

13
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook