Какие 6 украшений должны быть в шкатулке у каждой по-настоящему роскошной женщины

Александра,
редакция Femmie

Они должны быть в шкатулке у каждой женщины.

Pinterest

Правильно подобранные украшения могут мгновенно преобразить ваш образ и придать ему изысканности, элегантности, дороговизны и стиля. Вот почему так важно дополнить свою коллекцию ювелирных изделий этими 6 украшениями, которые никогда не выйдут из моды.

Бриллиантовые серьги-гвоздики

Искусственные или настоящие — это не столь важно. Такие универсальные и практичные серьги подходят для любого образа и помогут вам быстро и без усилий создать элегантный образ на миллион.

Тонкие золотые и серебряные кольца

Такие кольца в минималистическом стиле, пожалуй, никогда не выйдут из моды. Вы можете носить их отдельно, наслаивать или носить одновременно на разных пальцах.

Крупные сияющие серьги

Миниатюрные серьги-гвоздики, как мы уже говорили, всегда хорошая идея. Но иногда вам нужна пара сережек для модного заявление и ярких акцентов. Вневременные варианты — крупные серьги с алмазным сиянием.

Золотая цепочка

Надели любимые джинсы и обычную футболку или платье на каждый день? Не забудьте дополнить образ золотой цепочкой, чтобы вы выглядели безупречно даже в самом скромном наряде.

Классические часы

Идеальный аксессуар для вашего офисного образа. Отдавайте предпочтение часам с кожаным или железным ремешком в стиле унисекс.

Брендовый браслет

Вечная классика, в которую стоит инвестировать. Браслеты от Cartier и Hermès, например, — это то, что вы будете с гордостью носить изо дня в день и завоевывать бесчисленные комплименты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook