Какие 6 юбок активно носят зимой 2020 женщины с безупречным вкусом

Отдел моды,
редакция Femmie

Кто сказал, что время юбок - только весна?!

@melisekrem

Казалось, бы декабрь — не лучшее время для юбок. Но мы категорически с этим не согласны! А как же объемный свитер, плотные колготки и длинное пальто? Отличная компания — теплая и уютная. Тем более, что и тратиться особенно не нужно. Можно купить актуальные трендовые модели по низкой цене. Какие? Смотрим 6 стильных примеров.

№6: В цвет новогодней ели

Юбка из вельвета глубокого зеленого оттенка станет отличным дополнением зимнего гардероба. За счет плотного материала она будет неплохо греть, особенно в сочетании с ботфортами на низком каблуке и объемным пальто длины миди. Также к ней можно подобрать оверсайз-свитер черного или молочного оттенка и цепочки разной длины с кулонами на шею.

Следует помнить, что при выборе одежды из вельвета нужно быть осторожной. Чтобы она визуально не увеличивала фигуру, отдавайте предпочтение не толстой, а тонкой его вариации.

asos.com

Что купить:

№5: Актуальная плиссировка

Напоминаем, что плиссировка — один из главных трендов текущего сезона. Мы видели ее в коллекциях Celine, Boss, A.W.A.K.E. и других. Самое время обзавестись такой, если вы еще не успели. Например, из искусственной кожи. Носим такую с объемным свитшотом, укороченным пуховиком и грубыми ботинками для создания образа в стиле спорт-шик. Или же с блузой, сапогами, уходящими под подол, и удлиненным пальто.

При выборе подобной модели обращайте внимание на ширину складок. Чем они шире, тем меньше юбка будет полнить вас. И да — такая юбка вполне может стать частью базового гардероба!

asos.com

Что купить:

№4: Назад в 70-е

Джинсовая юбка может легко вписаться в любой гардероб. А когда она еще выполнена в стиле 70-х — это просто мастхэв! Так почему бы не создать образ по мотивам нашумевшего фильма «Однажды в Голливуде»?

Самым простым вариантом стилизации такой юбки станет ее сочетание с водолазкой и сапогами-трубами. Однако, можно создать и максимально уютный комплект с ботинками и выглядывающими из них носочками, а также супер оверсайз свитером в цвет прострочки. Сверху набрасываем дубленку или шубу из искусственного меха светлого оттенка и отправляемся на свидание или посиделки с подругами.

А чтобы не замерзнуть холодным зимним вечером, надеваем плотные колготки в тон ботинок, а еще лучше — пару с добавлением кашемира.

asos.com

Что купить:

№3: Летящей походкой

Не стоит ставить крест на легких, женственных моделях. Да, они не такие практичные, как предыдущие модели, однако вписываются в зимний гардероб просто идеально. В сочетании с худи или блейзером “с мужского плеча” они составят прекрасный образ для похода в театр или посиделок с друзьями в баре. Обувь также можно подобрать самую разную: от грубых ботинок до высоких сапог на каблуке.

Эта юбка привлекает своим вкусным шоколадным оттенком — идеально для холодных серых будней!

asos.com

Что купить:

№2: Жизненная необходимость

Наш список был бы неполным без вязаной юбки миди. Она может быть облегающей, или же слегка расклешенной — выбор зависит исключительно от вашей фигуры. В комплекте с джемпером в тон получится идеальный образ на каждый день, который бонусом визуально вытянет фигуру. Такая юбка идеально подойдет к актуальным укороченным пуховикам или же пальто длины миди. Наиболее уместно с ней будут смотреться ботинки в стиле гранж или сапоги-трубы.

Если вы невысокого роста, советуем добавить к образу обувь на толстом каблуке или массивной подошве. Также обращайте внимание на толщину вязки. Чем она больше, тем выше риск зрительно увеличить бедра.

asos.com

Что купить:

№1: Против системы

Мы привыкли в холодное время года выбирать темные вещи: они кажутся нам более практичными и уместными. Однако советуем присмотреться и к юбкам светлых оттенков. Да, такую, возможно, будет сложнее обыграть, нежели черную или серую, но, как известно — кто не рискует, тот не модница!

В комплекте таких пастельных оттенков будет интересно поиграть с цветом колготок, необычные варианты которых также на пике популярности. Сюда можно подобрать светлые варианты (при условии белой или молочной обуви), с принтом или, на худой конец, черные. Последний вариант нужно будет обязательно поддержать любым темным акцентом в образе (обувь, аксессуары, верхняя одежда).

Если вы все-таки рискнете на такой эксперимент, держите при себе пачку влажных салфеток и пару колготок на сменку на случай сложных погодных условий.

asos.com

Что купить:

Как видите, стильно — не значит дорого. Надеемся, у нас получилось вас в этом убедить!

4
8
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook