Какие 7 знаков Зодиака принадлежат мужчинам, которых женщины не могут забыть

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они забирают частичку вашего сердца и уже никогда не возвращают ее обратно. 

Photo by LOGAN WEAVER on Unsplash

Есть такие люди, без которых каждая из нас буквально не представляет своей жизни даже при том, что они уже давно покинули вашу жизнь. Представители этих знаков Зодиака отличаются особым притягательным характером, который позволяет им еще долго по завершении отношений тосковать по ним. Порой это чувство не отпускает вас даже при наличии нового объекта внимания.

Если вы когда-либо тосковали по своим бывшим партнерам, эта статья именно для вас.

Дева

Дев невозможно забыть. Безусловно, они могут быть немного критичными, но всегда будут рядом, если вы будете в них нуждаться. Они общительны, умны и всегда могут предложить интересную тему для разговора. Девы всегда ставят перед собой грандиозные цели и способны решить любые проблемы, в том числе даже залечить разбитое сердце.

Вы вероятнее всего собирали свое сердце по осколкам, когда начали с ними общаться. Они помогли вам решить эту задачу. Вы можете доверить им все и всегда быть уверены в том, что они сдержат данное обещание. Вам потребуется совсем мало времени, чтобы понять, какую ошибку вы допустили, когда потеряли их.

Телец

Тельцы настолько приземленные, что вы полностью можете им доверять. Кроме того, они достаточно терпеливые, поэтому вывести их из себя не так-то просто. Они обожают красивые вещи и привыкли баловать своих партнеров вкусными ужинами и великолепными букетами цветов. Тельцы всегда будут рядом, вы можете смело во всем на них положиться.

Влюбленные Тельцы не замечают никого, кроме своего партнера. Вы определенно пожалеете, если расстались с ними, потому что приняли свойственную им стабильность за уныние и скуку.

Рыбы

Забыть Рыб невероятно сложно. Они умеют творить и, как правило, создают произведения искусства с целью увековечить свое имя в истории. Они всегда отдадут вам должное, если вы предложите им новую и по-настоящему интересную идею.

Кроме того, они невероятно чувственные, бескорыстные и к любой ситуации подходят с позиции доброты. Рыбы — прирожденные романтики, поэтому заставляют вас воспринимать отношения с ними, как настоящую сказку.

Весы

Нельзя просто так забыть Весы, которые когда-то сделали все для того, чтобы доставить вам удовольствие. С ними всегда легко найти общий язык, на них всегда можно положиться в плане помощи и поддержки в трудной ситуации. Они без раздумий встанут на вашу сторону, стремясь отстоять ваши интересы.

Весы — ваш главный защитник и лидер вашей группы поддержки. Более общительного человека, способного влиться в любую компанию и поддержать каждый разговор, просто не найти. Они были такими заботливыми, что вы всегда чувствовали себя с ними самыми любимыми.

Овен

Овнов просто невозможно забыть, потому что они веселые и жизнерадостные. Рядом с ними никогда не бывает скучно, потому что более авантюрного и предприимчивого человека просто не найти. Они всегда выходят за границы возможного и с достоинством принимают любое испытание.

Больше всего они заинтересованы в том, чтобы максимально разнообразить свои отношения. При этом они любят претворяться безумно занятыми именно в те моменты, когда их сердце разбито. Однако каким бы перегруженным не был их график, они все равно будут просыпаться посреди ночи, рассуждая о том, что они могли бы сделать для того, чтобы спасти свои отношения.

Лев

Отношения со Львом подобны вышедшему солнцу в самый пасмурный день. Они невероятно заботливые, внимательные, всегда засыпают вас подарками, позволяя чувствовать себя самыми желанными. Рядом с ними вы хотите становиться лучше. Своим примером они мотивируют вас никогда не отчаиваться.

Львы энергичные, оптимистичные и всегда жизнерадостные. Они всегда рядом в те моменты, когда вы в них больше всего нуждаетесь. Вы каждый раз с замиранием сердца вспоминаете свои отношения.

Скорпион

Нельзя просто так забыть Скорпионов, потому что они совершенно точно вас не забыли. Вы вероятно не знали обо всем, что у них на уме, но точно были уверены, что они любили вас всем сердцем.

Они, кажется, всегда понимали, что вам необходимо еще до того, как вы осознавали это сами. Скорпионы честны, чувственны, ответственны и серьезны в отношении всего, что делают. Если они действительно вас любили, то никогда уже не забудут.

21
19
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook