Какие брюки носят роскошные женщины: 5 моделей для безупречного образа

Татьяна Юрина,
редакция Femmie

Деловые брюки — не значит скучные!

@camilacoelho

Сегодня брюки стали для женщин более привычным предметом гардероба, чем платья. И даже самые роскошные дамы любят их за комфорт и практичность. Конечно, речь не идет о трикотажных джоггерах или болоньевых карго. Чтобы выглядеть «с иголочки», роскошные женщины носят 5 моделей брюк, которые помогают им создать по-настоящему дорогой образ.

Брюки из блестящей ткани

Ткань с приглушенным блеском придает шарма и загадочности образу. Умеренное мерцание на брюках делает их более праздничным и вместе с тем довольно сдержанным вариантом. Если после работы вам предстоит поход в театр или ресторан, можно даже не переодеваться, достаточно просто добавить к таким брюкам нарядные аксессуары.

@camilacoelho
@camilacoelho

Прямые черные брюки

Классика, без которой роскошная деловая женщина не мыслит свой гардероб. Лаконичные по крою и цвету — это волшебная таблетка от болезни «нечего надеть». Ведь даже с простой футболкой образ получается элегантным.

@camilacoelho
@emmahill

Светлые брюки

«Белое обязывает», — все мы не раз слышали эту фразу. Но кто, как не роскошная женщина, может позволить себе надеть светлые брюки!? Носить одежду белого цвета, особенно «низ», всегда очень ответственная задача. Но если вы решитесь, то будете неотразимы.

@realfashionist
@micahgianneli
@micahgianneli

Костюмные брюки из плотной ткани

Качественная костюмная ткань всегда выглядит презентабельно. Плотная и тяжелая, она хорошо держит форму и создает строгий элегантный силуэт. Для образа роскошной леди брюки из такого материала — необходимая покупка.

@micahgianneli
@realfashionist

Брюки со стрелками

Эта модель — то, что нужно для роскошной бизнесвумен. Но в таких брюках можно не только ходить на работу. С блузкой, например, получится шикарный наряд на вечер.

@micahgianneli
@fusunlindner
25
2
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook