Какие черты женщины манят мужчину, а какие сразу оттолкнут, исходя из его гороскопа

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вы верите, что звезды могут знать вкусы мужчины?

Photo by Jacob Mejicanos on Unsplash

Чтобы познакомиться с мужчиной, женщины зачастую прибегают к сторонней помощи — регистрируются в брачных агентствах, приглашают сватов, как в старые добрые времена, и пр. Но действительно ли нам нужна помощь, если мы хотим встретить будущего партнера? Звезды уверены, что она необходима.

Когда вы впервые встречаетесь с кем-то, методом проб и ошибок вы пытаетесь понять, подходит ли вам человек, хорошо ли с ним будет. Зная Зодиак мужчины, вы можете получить информацию о том, что ему нравится в женщинах, а чему он противится.

К представителю каждого Зодиакального знака нужен свой подход.

Овен

Притягивает внимание: путь к сердцу Овнов лежит через голову. Они ценят умных женщин, но тех, кто не превосходит их по интеллекту. Им нравятся отличные собеседники.

Отталкивает: Овен точно будет восхищаться вашей стройной фигурой и модельной внешностью, но если вы начнете говорить откровенные глупости, он быстро остынет. Им не нравятся дамы, которые жалуются, чрезмерно эмоциональны. Особы, упрекающие их в недостаточной (или излишней) пылкости.

Телец

Нравится: Тельцов заводят женщины с роскошным телом, умеющие красиво одеваться и посмеяться над их шутками.

Не нравится: Телец быстро теряет интерес к чрезмерно требовательной болтушке.

Близнецы

Плюсы: Если вы хотите привлечь внимание Близнецов, устройте им небольшую интригу, поиграйте с ними. Близнецам нравятся целеустремленные женщины, которые дают им много свободы.

Минусы: Не показывайте своего возмущения их поступками. Кроме того, никогда не говорите, что их мнение вам неважно. Близнецы бегут от тех, кто их постоянно перебивает, жалуется и плачется. Еще им неприятен несвежий запах изо рта.

Рак

Нравится: Раки наслаждаются хорошей едой и содержательными разговорами. Если вы можете дать мужчине-Раку все это, он – ваш. Им нравятся дамы, которые смотрят им в глаза, терпеливы, ухоженные и нежные.

Не нравится: Они не выносят опеки и излишней заботы. Раки просто ненавидят, когда их игнорируют. Постоянные сплетни, высокомерие и грязь – их злейшие враги.

Лев

За: Лев ищет красивую, обеспеченную даму с хорошей работой и машиной. Он предпочитает брать на себя инициативу, лидировать.

Против: Лев не терпит людей с плохими манерами и отсутствием амбиций. Однако самое большое «нет» для него — ложь.

Дева

Притягивает: Этот мужчина выберет женщину начитанную, с хорошим вкусом, умеющую ценить его мнение. Им по душе люди, которые любят животных, умеют одеваться и занимаются благотворительностью.

Отталкивает: Девы не посмотрят в сторону тех, кто выбирает нездоровую пищу, не следит за личной гигиеной. Еще одна вещь, которую Девы терпеть не могут, — это длинные подробные рассказы об операциях или медицинских процедурах. Детали этих манипуляций приводят их в дрожь.

Весы

Нравится: Весы без ума от красивых, обаятельных, модно одетых девушек. Они обожают тех, кто любит театры, книги, искусство вообще.

Не нравится: Весы плохо реагируют на высокомерных, завистливых должниц, которые постоянно говорят о спорте.

Скорпион

За: Скорпионов заводят чувственные женщины. Они обратят внимание на лояльную, обеспеченную даму, не избегающую зрительного контакта.

Против: Никогда не выносите на люди все то, что происходит между вами. Если вы поцелуетесь и расскажете об этом, вы все испортите. Они презирают неуверенных, любопытных, постоянно кричащих, неряшливых людей.

Стрелец

Ищет: Его наверняка привлекут две вещи: независимый дух и отличное чувство юмора, потому что они сами обладают этими качествами. Они тяготеют к тем, кто верит в себя, любит спорт и путешествия. Если вы хотите понравиться Стрельцу, соглашайтесь на самое неожиданное приглашение на свидание.

Избегает: «антигерои» Стрельца — излишне скромные, ограничивающие себя во всем люди, полные страхов и сомнений. Кроме того, Стрельцы плохо реагируют на рассказы о свободном образе жизни.

Козерог

Нравится: Козероги считают людей с безупречными манерами очень привлекательными. Их привлекают те, кому дорога работа, кто следует во всем правилам жизни. Если вы хотите понравиться Козерогу, превратите повседневные вещи в особенное событие: пригласите его на ужин, подав блюда на дорогом фарфоре, откройте для него бутылку хорошего вина, припасенную для торжества.

Не нравится: Они приходят в ужас от стоптанных туфель, неряшливой одежды, немытых волос. Кроме того, если Козерог почувствует, что вы притворяетесь с ним, он уйдет.

Водолей

Плюсы: Водолеи склонны знакомиться с сочувствующими им, понимающими и принимающими их эксцентричность женщинами. Вы можете покорить Водолея своим умом — они обожают глубоких мыслителей и скрытых интеллектуалок.

Минусы: Самый быстрый способ разорвать отношения с ним — просто сказать «нет». Они примут это как полное отторжение их личности. Водолеи не любят глупых, заносчивых и узколобых людей.

Рыбы

Притягивает: Рыбы обратят внимание на тихую любительницу животных. Отдельным бонусом к таким качествам идет наличие у нее бара с хорошими напитками.

Отталкивает: Они уйдут от женщины, которая постоянно болтает по телефону, торопится проглотить кусок на ходу, жалуется на то, что ее недооценивают. Кроме того, семья для них — святое. Никогда не говорите плохо о родных Рыб.

3
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook