Какие четыре вещи превратят вас в икону стиля

Дарья Бударова,
редакция Femmie

Вкус проявляется в деталях, поэтому девушку с чувством стиля видно сразу.

@streetrends

 

Для того, чтобы стать модным примером для подражания не обязательно скупать брендовые вещи и повторять подиумные образы. Достаточно просто приобрести эти 4 вещицы.

Тренч

Пожалуй, самая базовая вещь среди верхней одежды, которую можно комбинировать с бесконечным количеством образов и дополнять аксессуарами. Если театр начинается с вешалки, то стильный гардероб – с тренча. Это легкое пальто можно сочетать и с нежным платьем, и со строгими брюками. Подберите к нему идеальный шёлковый шарфик, и шикарный образ обеспечен.

@streetrends

Узкие очки

Очки – аксессуар, который может кардинально менять образ того, кто их носит. Красивые узкие очки есть в арсенале практически всех модных знаменитостей. Даже самый простой look с ними может создать впечатление, что вы только вернулись с модного показа. Но помните, неправильно подобранная оправа может лишь испортить весь вид. Поэтому очень придирчиво выбирайте свою форму.

@streetrends

Большие серьги

Серьги могут быть решающим элементом в образе, для этого они должны выделяться. Но в то время, как яркие серьги упрощают, большие, наоборот, добавляют «перчинку». Простая водолазка и джинсы могут стать высокой модой, если собрать волосы и надеть большие серьги. Правильно подобранные украшения визуально удлиняют шею, привлекают внимание к лицу и могут даже превратить дневной образ в коктейльный.

@parisfashionweek

Ультра-трендовая сумка

Да-да, у каждой девушки должна быть идеальная сумка. Такой аксессуар сразу бросается в глаза, поэтому очень важно, чтобы он был высокого качества и актуальной модели. Можно спокойно обходиться без блузки из новой коллекции, но именно сумочки рассказывают о моде всё. Минималистичная или сложная, маленький клатч или сумка-купол – выберите то, что вам больше по душе и подберите весь образ под неё. Вот увидите, под правильную сумку и весь ваш гардероб станет произведением fashion-искусства.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook