Какие фразы используют знаки Зодиака, когда бессовестно лгут

Алиса La femme,
редакция Femmie

А вот звезды не обманывают.

Pixabay

У каждого из нас есть свои фразы, которые являются фирменными. Удивительно, но астрология выявила подобные, только для каждого знака Зодиака. И этими словами они всегда выражают ложь:

Овен

«У меня все хорошо»

Вы всегда говорите неправду другим людям о том, действительно ли хорошо идут ваши дела или нет. Вы не хотите, чтобы окружающие видели ваши проблемы. Вы всегда стремитесь излучать силу, уверенность и отвагу. Даже когда вы чувствуете себя разбитыми и сломленными, то желаете, чтобы люди думали, что у вас все под контролем. Вы хотите выглядеть неуязвимыми.

Телец

«Я не лгу»

Для Тельцов ваши принципы имеют большое значение. Но еще важнее для вас то, чтобы люди из вашего окружения знали, что вы — порядочный и принципиальный человек. Вы хотите выглядеть, как человек, который всегда поступает правильно, но идеальных людей не бывает. Вы лжете время от времени. И вы лжете даже тогда, когда говорите или не говорите неправду.

Близнецы

«Я вам позвоню»

Эта фраза — ваша наиболее распространенная ложь. Вы просто не так обязательны, когда речь идет о том, чтобы не забыть позвонить или ответить кому-то. Умение общаться по телефону не является самым сильным вашим качеством.

Рак

«Я буду готов через 5 минут»

Это, по-видимому, один из самых неприятных видов лжи, которую один человек может сказать другому. И это — та ложь, благодаря которой вы стали печально известны. От Раков никто даже и не ожидает, что они что-то сделают вовремя. Вы всегда очень неохотно выходите из дома. А когда это случается, вам нравится делать все, не торопясь.

Лев

«На самом деле, это неважно»

Но это — ложь, потому что для Львов все важно. Вам всегда нравится делать из мухи слона. Как правило, вы хотите выглядеть лучше, чем есть в действительности. Но когда речь идет о других людях, вы стараетесь преуменьшить их успехи и достижения.

Дева

«Я понимаю»

Нет, вы не понимаете. Но ваша гордость не позволяет вам признать это. Девы просто привыкли считать себя одними из самых умных людей в любой компании, в которой находятся. И вам очень нравится эта мысль. Но когда вы оказываетесь в тупиковых ситуациях, то никогда не хотите признать этот факт. Вы всегда поступаете так, как будто полностью понимаете, что происходит.

Весы

«Я могу хранить ваш секрет»

Мы все знаем, что это ложь. Вообще, Весы очень дружелюбны. Для вас не составляет большого труда понравиться другим людям. Вы очень очаровательны и милы, что действует обезоруживающе на многих. Однако людям не следует особо доверять вам, если речь заходит о хранении секретов. Вы любите сплетничать и иногда просто не можете сдержаться.

Скорпион

«Я не думаю, что могу простить вас»

Да, вы очень мстительны по натуре. И на некоторое время может казаться правдой, что вы на редкость неумолимый человек. Вы будете кипеть от гнева, негодовать, вынашивать план мести. Но по мере того, как идет время, вы научитесь прощать людей, причинивших вам зло. В конечном счете вы поймете, что лучше просто отпустить ситуацию.

Стрелец

«Я сделаю это сейчас же»

Очень может быть, что вы этого не сделаете. Стрельцы печально известны тем, что постоянно откладывают дела на потом. Вы всегда пытаетесь отложить выполнение своих обязательств на самую последнюю минуту. Иногда вам нравится просто смотреть на кучу проблем в то время, как их нужно решать. Вам всегда нравится откладывать свои дела, либо вообще ими не заниматься.

Козерог

«Я клянусь, что не буду смеяться»

Вы всегда хотите, чтобы люди чувствовали себя уязвимыми и слабыми рядом с вами. Это просто часть вашей доминантной природы. Вы говорите им, что никогда не будете осуждать их за то, что они могут сказать. Но это все хитрость. Вы просто хотите убедить их, что вам можно доверять, а затем, когда они посвятят в свои тайны деликатного свойства, вы будете смеяться над ними до упаду.

Водолей

«Я всего лишь шучу»

Нет, вы не шутите. Вы просто не умеете быть по-настоящему чутким человеком. У Водолеев плохо развиты навыки эмоционального общения, и это действительно заметно. Немногие могут понять вашу логику и ваш юмор, и поэтому вы пытаетесь все обратить в шутку. Вы ведете себя достаточно цинично, и люди чувствуют себя очень неуютно рядом.

Рыбы

«Я хочу только попробовать»

Да, вы собираетесь что-то попробовать только для того, чтобы понять, что хотите это все. Таковы Рыбы. Это относится не только к еде, но и к другим удовольствиям в жизни. Вы говорите себе, что хотите только попробовать что-то, а затем, когда понимаете, что это что-то хорошо, подсаживаетесь на него, и у вас возникает зависимость. И вы не можете остановиться, потребляя это столько, сколько хотите.

3
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook