Какие качества в партнерах ценят разные знаки Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Почему для Тельцов важна забота, а для Скорпионов доверие? Разбираем знаки Зодиака в отношениях.

Unsplash

Овен

Девушки-Овны — свободомыслящие особы, обладающие тягой к приключениям и совершению открытий. Им необходим партнер, который бы с такой же страстью относился к жизни и которому бы не терпелось составить им компанию в любом путешествии, каким бы отвязным оно не было.

Телец

Вам вряд ли удастся найти более добродушного и любящего партнера, чем Телец. Тем не менее, если они встретят того, кто не будет отвечать взаимностью на их открытую привязанность и эмоциональную честность, вполне вероятно, что ему придется познакомиться с темной, более собственнической стороной быка. Именно поэтому в этом случае заботливые, теплые взаимоотношения — ключ к успеху.

Близнецы

Близнецы имеют склонность слишком часто погружаться в собственные мысли и могут легко прийти к негативному мнению о своих отношениях, если окажутся предоставлены сами себе. Открытое, честное и частое общение является действительно главным в тех случаях, когда речь заходит о романтических отношениях с Близнецами.

Рак

Девушки-Раки совсем не страдают от недостатка эмоций. Они до краев наполнены любовью и привязанностью, что в целом просто замечательно, но это же может служить и причиной сильнейшей меланхолии. Именно поэтому Ракам необходим партнер, который бы умел подходить ко всем переменам их настроения с добротой и пониманием.

Лев

Львы могущественные и харизматичные, и, по большей части, они это знают. Но это совсем не означает, что им не нужно регулярно об этом слышать. Чтобы в отношениях им быть полностью самими собой, они нуждаются в таком партнёре, который бы то и дело выражал им свою признательность, что, в свою очередь, помогло бы им раскрыть свою щедрую, бескорыстную сторону, которую Львам так часто приходится скрывать подальше от чужих глаз.

Дева

Девушки-Девы могут совершенно точно быть критичными. Можно подумать, что из-за этого у них могут возникать трудности в плане создания отношений, но, на самом деле, вы будете просто поражены тем, как они реагируют на заботливость. Вам не всегда это будет удаваться идеально, но самих ваших попыток подойти к отношениям с позиции заботы о партнере будет достаточно для того, чтобы сделать его счастливым.

Весы

Для беззаботных Весов нет ничего важнее в отношениях, чем ощущать себя единой командой со своим партнером. Они становятся самыми счастливыми рядом с тем человеком, который является для них как возлюбленным, так и приятелем в одном лице.

Скорпион

Скорпионы известны благодаря своим страстным половым влечениям, поэтому вы можете быть достаточно сильно удивлены тем, что самой ценной характерной чертой любых отношений они считают именно доверие. Как только вы пробьетесь сквозь их плотный панцирь, то обнаружите за ним достаточно ранимое сердце. Кроме того ревность им также не чужда до тех пор, пока они не возведут прочный, основанный на доверии и честности фундамент в отношениях с партнером.

Стрелец

Путь к сердцу девушки-Стрельца определенно лежит через ее чувство юмора. Она обожает быть душой компании, всегда заряжает окружающих позитивом и заставляет их улыбаться. Но даже больше этого они любят тех партнеров, которые также, как и они, способны доставить удовольствие и рассмешить всех вокруг.

Козерог

Козероги склонны проводить большую часть своих жизней с ощущением небольшого недопонимания. Они будто единственные в своем роде единороги, которым для того, чтобы чувствовать себя по-настоящему уверенными и любимыми в отношениях, необходим партнер, который их понимает, принимает и ценит все присущие им эксцентричные особенности, которые делают их такими, какие они есть.

Водолей

Девушки-Водолеи отличаются независимостью. Они получают удовольствие от своей собственной компании и не желают за это извиняться. Именно поэтому их самым крупным разочарованием может стать слишком навязчивый человек. Они обожают чувства свободы и личного пространства, поэтому комфортнее всего им будет с тем партнером, который будет разделять их независимые взгляды.

Рыбы

Сюрприз — совсем не сюрприз! Девушки-Рыбы обожают романтику! Да, для того, чтобы девушка-Рыбы чувствовала себя счастливой и любимой, ей нужен партнер, обладающий умудренной жизнью душой, тот, кто ценит романтику и более чем счастлив регулярно сражать наповал своего любимого человека.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook