Какие качества в женщинах раздражают мужчин разных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

В каждом человеке есть черты, которые очень нравятся одним людям, и категорически раздражают других. Особенно актуальным этот вопрос становится тогда, когда дело заходит об отношениях.

Чтобы определить, какие черты могут раздражать вашего любимого, мы предлагаем обратиться к астрологии.

Овен
Эти мужчины категорически не выносят женщин, которые застенчивы и неуверенны. Он ищет женщину, равную ему по силе, которая сможет составить ему достойную конкуренцию.

Телец
Телец, напротив, не любит непредсказуемых женщин, которые не могут усидеть на месте и часто меняют своё мнение и план действий.

Близнецы
Эксцентричные и общительные мужчины-Близнецы не любят неразговорчивых женщин. Им жизненно необходимо много общения.

Рак
Эмоциональные мужчины – представители этого знака, очень чувственны и спокойно говорят о своих эмоциях. Равнодушные женщины, неспособные это оценит, едва ли могут стать их жёнами.

Лев
Тех женщин, для которых он не стоит на первом месте и не является важнее друзей и карьеры, Лев не выносит. Его надо любить, им надо восхищаться, а вот игнорировать его чревато.

Дева
Педантичные Девы совсем не выносят беспорядок в доме, в жизни и делах, и женщин, которые не делают уборку вовремя или не ухаживают за собой, они тоже не любят.

Весы
Мужчины-Весы обожают гармонию в отношениях. Они не любят спорить, поэтому истеричные и упрямые женщины, которые во всём отстаивают свою точку зрения, им не подходят.

Скорпион
Эти мужчины совсем не терпят, когда им лгут, даже по незначительному, казалось бы, поводу, и не прощают ложь. Хуже всего, что обмануть Скорпиона очень трудно, и если вы попытаетесь, он наверняка это заметит.

Стрелец
Авантюрным и непоседливым Стрельцам нравятся женщины, готовые поддержать их. А вот те, кто не готов идти на риск, не для них.

Козерог
Козероги любят женщин, которые умеют обращаться с деньгами. Транжир и тех, кто не умеет управлять своим бюджетом, они не любят.

Водолей
Разносторонние и творческие Водолеи не любят ограниченных и консервативных женщин – с ними слишком скучно.

Рыбы
Мужчины-Рыбы не переносят эгоистичных женщин, которые не готовы помочь тому, кто нуждается в беде – сами они – настоящие альтруисты.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook