Какие кольца носит одинокая женщина: 4 отличия от замужних

Алла Поталуева,
редакция Femmie

Иногда одинокие могут позволить себе носить гораздо больше, чем замужние.

Оказывается, некоторые украшения не только дополняют образ, но и способны рассказать о личной жизни их хозяйки. То, что одинокой женщине хорошо, замужней просто не нужно, ведь вторая категория дам уже обрела свое счастье. Рассказываем про 4 кольца, которые активно носит одинокая женщина, а замужняя, скорее всего, про них и забыла.

Крупные пластиковые кольца

Причудливые акцентные кольца из пластика — то модное украшение, с которым не боится экспериментировать незамужняя женщина. Она может сочетать их как угодно и носить хоть на каждом пальце. Ведь, в отличие от замужней женщины, ей не надо думать, как они будут смотреться на контрасте с утонченным обручальным кольцом.

А вот замужняя дама реже носит всякие «побрякушки», предпочитая настоящие ювелирные украшения. Они не только гармонируют с обручальным кольцом, но и делают ее образ более солидным и элегантным.

@trendingsalad / *****

Минималистичное кольцо на правом безымянном пальце или имитация обручального

Оказывается, некоторые незамужние женщины частенько носят в кармане или на других пальцах ненастоящее обручальное кольцо. А точнее — его имитацию, которую удобно надеть в подходящий момент, а затем быстренько снять.

Как считают сами женщины, имитация обручального кольца на ура отпугивает настойчивых ухажеров: «Носить поздно вечером кольцо — +100 к безопасности», «Вообще не ношу кольца как украшения, но одно всегда имею с собой. Отличный вариант, когда ну уж совсем достают — надеть незаметно в кармане, и демонстративно поправить волосы».

А вот замужней женщине искать минималистичное колечко ни к чему, ведь у нее уже есть настоящее, обручальное. А еще лучше — муж, который всегда рядом.

@minimalskonhet / *****

Кольца, в которые одинокая женщина вкладывает сакральный смысл

Малахит, розовый кварц, серебро в сочетании с нефритом — некоторые незамужние дамы всерьез верят в особую силу определенных украшений! Достаточно надеть заветное колечко с самоцветом, и любовь сразу же тебя найдет. Ну или приблизит встречу с тем самым. А некоторые затейницы даже готовы нанести на колечко гравировку, которая принесет ей счастье и любовь.

Сакральный смысл и искренняя вера в то, что суженый ряженый вот-вот появится — это, конечно, хорошо. Но замужняя женщина уже давно перешла от мыслей к действиям и необходимость в «магических» камнях отпала сама собой.

@lostfoxjewelry / *****

Кольца на всех пальцах, кроме правого безымянного

Некоторые женщины готовы всячески указывать на то, что они находятся в поиске спутника жизни. Например, они запросто украшают каждый пальчик с помощью разнообразных колец, оставляя пустым лишь одно место, — безымянный палец правой руки. Зато особо внимательный мужчина сразу обратит внимание, что эта женщина готова к новым отношениям.

Замужней же такие контрасты ни к чему. Ведь на ее безымянном пальце всегда красуется обручальное колечко. А вот украшать ли остальные — дело вкуса.

@louisenotvuitton / *****

Сакральный смысл, гравировки, украшения на каждый палец, кроме безымянного, — многие одинокие женщины по-настоящему креативно подходят к поиску возлюбленного. Однако полагаться исключительно на посверкивающие кольца все-таки не лучшая идея. Поэтому помимо веры в то, что вот-вот встретишь свою судьбу, не лишним будет работать над собой и не стесняться проявлять инициативу в пределах разумного.

7
21
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook