Какие мужчины лучше всего подходят для брака?

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

К выбору мужчины, с которым вы соберётесь связать свою жизнь, нужно подойти очень тщательно — ведь партнер должен обязательно разделять ваши взгляды на жизнь, иметь похожее мировоззрение и характер, который если не похож на ваш, то по крайней мере, совместимый с вашим.

А еще мужчина должен обладать чертами, которых нет у вас — мужественность, надежность, сильный дух. Какие мужчины заслуживают того, чтобы на них обратить внимание и рассматривать в качестве потенциального супруга?

Перспективный
Нет, у него необязательно должно быть огромное состояние, квартире в центре Москвы, дача за мкадом и машина представительского класса. Достаточно того, что он хочет зарабатывать деньги, что-то для этого делает и имеет уровень интеллекта выше среднего — то есть, теоретически способен много зарабатывать, и достойно содержать свою семью, даже тогда, когда вы будете в декрете.

Воспитанный
Он — мальчик из хорошей семьи, не имеет дурной наследственности (под этим следует понимать такие черты, как тяга к бродяжничеству, слабость к алкоголю и другие подобные нюансы), и отличается отличными манерами. Этот мужчина сам выбирает хороший ресторан для вашего свидания, открывает перед вами двери машины и всегда провожает вас до дверей квартиры, при этом без бесцеремонных намеков на чашечку кофе, которая предположительно выльется в нечто большее. Рядом с таким мужчиной, скорее всего, будет спокойно и надежно. И вам точно не придется краснеть за него, пригласив провести вечер в компании ваших друзей или к себе домой.

Близкий
Этот человек — словно ваш клон, только другого пола. Все ваши интересы совпадают — вы любите одни и те же блюда, одинаковые фильмы и предпочитаете проводить свой досуг в одних и тех же местах. С ним вам точно всегда будет весело — особенно если этот самый досуг не ограничивается просмотром фильмов, которые вы оба любите.

Надежный
Рядом с ним вам никогда не приходится ни о чем переживать — он готов решить все ваши проблемы еще раньше, чем они, собственно, превратятся в проблемы. Он помогает вам в любых делах, всегда готов прийти к вам на помощь в трудную минуту, и, конечно, никогда не даст вас в обиду. Из такого мужчины получится замечательный муж и очень хороший отец, который будет искренне любить и заботится о ваших деях. С ним вы и ваша семья всегда будете как за каменной стеной.

Щедрый
Он не будет отказывать вам в покупке новой пары обуви, потому что у вас уже есть одна, пятилетней давности, и спокойно оплатит счет в ресторане. А когда вы будете вместе, не будет подсчитывать каждую потраченную вами каплю воды и делить квартплату строго исходя из расходов. А вот с теми, кто так делает, однозначно лучше не связываться.

Хозяйственный
Он очень любит детей и искренне наслаждается их обществом. Он не отправится на очень важный матч с друзьями в день вашего рождения, или в день рождения вашего ребенка, и вообще готов умерить количество тусовок по сравнению со своей холостяцкой жизнью. А еще он умеет готовить, и, если вы вдруг уедете на пару дней, ваша семья не умрет с голоду и не погрязнет в хаосе, порожденном невероятным беспорядком в доме. Если вам встретился такой мужчина — это то, что надо!

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook