Какие мужчины ужасны в отношениях, а какие — идеальны, согласно знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

С кем из них отношения могут стать вечным испытанием для вас.

Joanna Nix-Walkup / Unsplash

Если вы находитесь в поиске партнера для серьезных отношений и не хотите ошибиться с выбором, рекомендации астрологов подскажут слабые и сильные стороны мужчин каждого из знаков Зодиака.

Итак, из кого получаются ужасные партнеры, а кто в отношениях идеален?

Дева

Мужчины-Девы считаются худшими партнерами для отношений. Они чересчур придирчивы, обожают спорить и считают себя правыми в любой ситуации. Однако благодаря своему раздутому эго, они лишь скрывают свойственную им неуверенность в себе.

Мужчины этого знака достаточно умны и наделены прекрасным чувством юмора, но обе эти черты часто затмеваются завистью и желанием все контролировать. Им свойственно редко отдавать себе отчет в том, что именно они говорят, поэтому они часто грубят и вынуждены потом приносить за это свои извинения.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы, безусловно, невероятно страстные и способны очаровать любую партнершу своей загадочностью. Однако как только отношения начинают переходить в более серьезную стадию, они дают задний ход.

Они боятся ответственности и испытывают проблемы в общении с партнером, в какой-то момент превращая свою загадочность скорее в отрицательную черту. Если они и решат однажды остепениться, то хотят сделать это на своих условиях.

Рыбы

Неисправимые романтики Рыбы часто саботируют свою собственную жизнь, создавая  идеальные отношения только в собственной голове. Слишком часто они становятся жертвами своих же собственных не оправдавшихся ожиданий. Мужчины-Рыбы слишком часто подвергаются обману, поскольку выбирают совсем не тех партнерш. Испытав разочарование в своих отношениях, они теряют уверенность в себе и начинают завидовать окружающим.

Овен

Мужчины-Овны обожают доминировать, отличаются излишней вспыльчивостью, моментально перерастающей в агрессивность. Они достаточно самонадеянны и властны, поэтому им необходима такая партнерша, которая будет мотивировать их добиваться ее расположения. Влюбившись по уши, он сменит гнев на милость и научится чаще идти на компромиссы.

Телец

Мужчины-Тельцы не знают, что такое компромиссы. Они настолько упрямы, что скорее готовы проломить своей головой стену, чем согласиться на то, что принесет им неудобства. Они не умеют идти навстречу, вынуждая партнершу всегда с ними соглашаться. С другой стороны, Тельцы являются одними из самых верных и надежных представителей Зодиака. Они всегда отвечают за свои слова и стоят на защите интересов своих близких.

Козерог

Мужчины-Козероги хорошо известны своим желанием считаться самыми умными в любой компании. Присущее им высокомерие часто заставляет их вести себя властно и постоянно стремиться контролировать любую ситуацию. С другой стороны, они невероятно трудолюбивы, надежны и по-своему романтичны. Им свойственно постоянно заботиться о жизни и здоровье своего партнера.

Водолей

Мужчины-Водолеи отличаются особенным вкусом. Они могут быть кому-то как самыми лучшими партнерами, так и абсолютной обузой. Им всегда нужно чувствовать свою свободу и иметь возможность побыть определенное время наедине с самими собой. Они не привыкли легко доверять и стремятся узнать любого человека поближе, прежде чем раскрыться перед ним.

Весы

Мужчины-Весы очаровательны, обожают флиртовать и притягивать к себе всеобщее внимание. В зависимости от того, что происходит в их жизни в данный момент, они могут быть либо лучшими, либо худшими партнерами. Если им уже удалось пройти через все трудности, обрести стабильность и гармонию, они готовы к серьезным отношениям и могут считаться самыми желанными партнерами.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы не особо стремятся вступать в серьезные отношения, потому что ценят свою свободу превыше всего. Они хотели бы встретить такую партнершу, которая понимала бы их и не стремилась во всем ограничивать. Они готовы полностью раскрыть свои положительные качества в отношения, но сначала должны быть уверены в том, что партнерша с ними на одной волне.

Лев

Мужчины-Львы считаются великолепными мужьями, потому что искренне стремятся отдавать больше, чем получают. Они готовы на многое, чтобы их любимый человек всегда чувствовал себя защищенно. Они невероятно романтичны и обожают делать сюрпризы. Для своей партнерши они выступают в качестве не только любимого человека, но и лучшего друга, позволяя ей разделять с ними свет софитов, в лучах которого они так любят оказываться.

Близнецы

Мужчины-Близнецы обожают быть душой любой вечеринки. С ними никогда не соскучишься, а счастье окружающих они считают своим главным приоритетом. Они умеют слушать и отличаются прекрасными навыками общения. Они считают доверие основой любых отношений и никогда не заставляют своих партнерш в них сомневаться.

Рак

Мужчины-Раки наделены добрым сердцем и неизмеримым чувством сочувствия. Они способны любить другого человека даже больше, чем самих себя. Их отличает понимание и бескорыстность. Они не боятся серьезных отношений и во всем готовы поддерживать своих партнерш, утешая их и помогая словом и делом.

12
7
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook