Какие сюрпризы ждать в отношениях от мужчин разных знаков Зодиака

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Характер и поведение человека во многом зависит от того, как на его влияют звезды, под которыми он родился. Какие черты присущи мужчинам разных знаков Зодиака, и чего от их можно ждать в отношениях?

Овен
Овен, завоевав понравившуюся женщину, часто теряет к ней интерес и ищет новую жертву. А еще, будучи в отношениях, он часто флиртует с другими — старайтесь не допустить этого, поддерживая в себе тайну.

Телец
Он может быть очень пассивным в отношениях, и часто ждет действий от своей избранницей. Скорее всего, это поможет, но тогда вы рискуете стать скорее временно исполняющей обязанности его мамы, а вам это надо? Стимулируйте его самому предпринимать действия.

Близнецы
У этих мужчин есть два главных недостатка — чрезмерная болтливость и феноменальная лень. Заставить Близнеца хоть что-то делать — задача совсем не из легких.

Рак
Раки очень обижаются на критику, и часто это занимает до нескольких дней. А еще он иногда ведет себя совсем как ребенок, поэтому к нему нужен особый подход.

Лев
Иногда Лев может демонстрировать безразличие по отношению к партнерше, чтобы проверить искренность ее чувств. А еще иногда он становится настолько ленивым, что перекладывает всю инициативу в отношениях на свою партнершу.

Дева
Девы очень трудолюбивые, и иногда так заняты, что не замечают никого вокруг — и на пользу их отношениям это не идет. Правда, после того, как проект закончится, они вспоминают про партнершу.

Весы
Весы, в случае ссоры, склонны зарывать голову в песок и ничего не делать, ожидая активных действий от партнерши. Поэтому мириться с ним в случае чего придется вам.

Скорпион
Если вы поругались со своим партнером-Скорпионом, приготовьтесь к тому, что он не отстанет от вас до тех пор, пока не выяснит и не обсудит все до мелочей. Но зато после решенного конфликта он станет очень ласковым и добродушным.

Стрелец
Стрельцы — большие перфекционисты, и ждут этого и от своего партнера. Вы со Стрельцом станете отличной парой в том случае, если вы стремитесь в чему-то большему и готовы постоянно работать над собой, меняясь в лучшую сторону.

Козерог
Козероги часто кажутся пессимистами, хотя на самом деле они — скорее реалисты. Они просчитывают все до мелочей, и постоянно живут в ожидании худшего расклада. В молодом возрасте они стараются контролировать каждый шаг своей партнерши, но зато в более зрелом возрасте начинают наслаждаться общением с ней.

Водолей
Отношения Водолеев часто разбиваются о бытовые проблемы, из-за неготовности их партнера отправиться с ними на край света. Но они могут смириться с классическими семейными отношениями ради детей.

Рыбы
Рыбы иногда так увлекаются своими мечтами, что начинают путать их с реальностью. Поэтому партнеру Рыб приходиться брать на себя задачу постоянно возвращать их в реальный мир.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook