Какие вещи рассказывают, что женщина любима: 4 нюанса в стиле

Александра,
редакция Femmie

Одежда рассказывает о нас больше, чем мы предполагаем.

@ariviere

Можно ли по одежде женщины определить, как у нее обстоят дела на личном фронте? Вполне! И мы расскажем, как это сделать. О том, что модница счастлива и любима, могут рассказать целых 4 детали в в ее образе!

В ее гардеробе преобладают классические и женственные вещи

Чаще всего в гардеробе женщины, которая находится рядом с внимательным и любящим мужчиной, преобладают вещи классического силуэта и женственного дизайна. В такой одежде слабый пол зачастую выглядят еще более привлекательно. Согласитесь: вряд ли мужчина одобрит на любимой армейские ботинки на тракторной подошве или, к примеру, оверсайз-пуховик.

@ariviere

В ее гардеробе заметное место занимают вещи светлых и  пастельных оттенков

Чтобы объяснить, как цвет одежды связан с эмоциональным состоянием женщины, обратимся к психологии цвета. Эксперты уверены: то, какие оттенки в одежде мы предпочитаем, может указывать (хоть и весьма условно) на наше настроение. Так, к примеру, глубокие темные тона свидетельствуют о внутренней драме, эмоциональном напряжении и скрытности, в то время как светлые оттенки передают ощущение парящей в воздухе любви и мечты о прекрасном будущем.

Вот почему женщина, окруженная любовью (особенно в конфетно-букетный период), под соответствующее настроение часто выбирает одежду в нежно-пастельной гамме.

@isabelselles

У нее сформировался свой стиль

Когда женщина находит свою вторую половинку, а дела в личной жизни обстоят стабильно хорошо, она зачастую перестает «искать себя» и кардинально менять стиль и прическу, поддаваясь модным экспериментам.

К примеру, если модница долго ходит с одной и той же стрижкой или укладкой, тем же цветом волос (да еще и улыбается!), то велика вероятность, что ее любят именно такой, какая она есть сейчас. Как мы уже отмечали, мужчины довольно консервативны в вопросах внешности любимой и часто выступают против смелых экспериментов – «а вдруг тебе не пойдет?».

@lolariostyle

Она носит женственные (часто дорогие) кольца на безымянном пальце

Когда женщина носит нежное кольцо из драгоценного металла, украшенное камнями, особенно одно и на безымянном пальце, скорее всего, это говорит о подарке, которым она дорожит. Такой презент вполне может быть от любящего мужчины, согласны?

@itsjustinesjournal
1
18
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook