Какие женщины идеально подходят мужчине, согласно его знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

А вы верите в идеальную зодиакальную совместимость мужчины и женщины?

unsplash

Вряд ли найдется мужчина, который не придает значения внешней привлекательности женщины. Но одной красоты и очарования недостаточно, чтобы отношения длились долго и привели к серьезному союзу. Мужчину удерживают не милое личико и точеная фигура, а личные качества партнерши и те эмоции, которые он получает рядом с ней.

Астрология знает, какие женщины подходят мужчине идеально или не подходят вовсе, учитывая его знак Зодиака.

Овен

Мужчины-Овны жить не могут без приключений, они активны и страстны. Им нравятся уверенные в себе женщины, поддерживающие себя в хорошей форме. Стрельцы и Львы составляют с Овнами прекрасные пары при том, что Близнецы, Водолеи и Весы всегда вызывают у них интерес.

Козероги и Раки, напротив, не позволяют им сохранять самообладание. Рыбы и Тельцы легко становятся Овнам лучшими друзьями в то время, как Девы просто смущают их присущей им манерностью.

Телец

Мужчины-Тельцы романтичны и практичны. Они обожают партнерш, обладающих пышными формами и умеющих вкусно накормить своего мужчину. Рыбы, Раки, Козероги и Девы составляют с Тельцами просто идеальные пары, а Скорпионы порой ставят перед ними невыполнимые задачи.

Весы разделяют их взгляды на жизнь, Близнецы готовы стать лучшими друзьями, а Овны привлекают их в плане близких отношений. Водолеи окажутся слишком эмоциональными для Тельцов, а Стрельцы достаточно быстро перестанут их интересовать.

Близнецы

Мужчины-Близнецы общительные, стильные и всегда окружены огромным количеством людей. Они невероятно любопытные и отличаются противоречивым характером. Им нравятся разговорчивые женщины, умеющие их рассмешить. Раки и Тельцы будут им хорошими друзьями.

Овны и Львы прекрасно подходят Близнецам в то время, как Стрельцы воодушевляют их. С Девами у них сходятся взгляды на жизнь, а Водолеи и Весы составляют с ними отличные пары. Рядом с Рыбами им всегда весело, а вот Скорпионы часто вызывают у них недопонимание.

Рак

Мужчина-Рак — чувственный, безумно заботливый и любящий, поэтому находится в поиске такой же партнерши. Рыбы, Раки и Скорпионы являются для них настоящими родственными душами. Пара с Тельцами претендует на статус идеальной, а отношения с Близнецами и Львами будут идеальными с дружеской точки зрения.

Девы и Козероги вызывают в Раках неподдельный интерес. Водолеи и Весы, напротив, покажутся слишком эмоционально отстраненными, а Стрельцы — чересчур независимыми и свободолюбивыми.

Лев

Мужчины-Львы уверенные в себе, решительные, безумно щедрые и добродушные. Они обожают сильных женщин, умеющих постоять за себя. Овны, Львы и Стрельцы составляют с ними достойные пары.

Близнецы и Весы непременно их заинтересуют, а Водолеи научат их многому новому. Отношения с Козерогами и Тельцами навевают на них скуку, зато Девы всегда привлекают их внимание.

Львы не принимают свойственную Рыбам энергетику, наслаждаются компанией Раков и не могут избежать губительных ссор со Скорпионами.

Дева

Мужчины-Девы всегда отличались скромностью и точностью, они помешаны на собственном благополучии и любят, когда все вокруг в порядке. Им нравятся женщины, способные хорошо о себе позаботиться.

Скорпионы и Раки составляют с ними идеальные пары в то время, как Рыбы их интригуют. Козероги, Тельцы и Девы всегда их понимают. Стрельцы и Овны слишком резки и активны для Дев, а Львы и Весы имеют все шансы стать им лучшими друзьями. У них много общего с Близнецами и практически никаких точек соприкосновения с Водолеями.

Весы

Мужчины-Весы романтичны, очаровательны и общительны. Им нравятся красивые и женственные партнерши. Девы и Скорпионы всегда претендуют на роль их лучших друзей. Стрельцы, Близнецы и Львы составляют с Весами прекрасные пары. Овны одновременно очаровывают и пугают их, Тельцы редко имеют с ними много общего, а Козероги слишком влиятельны по их мнению. Рыбы и Раки чересчур эмоциональны и чувствительны для Весов.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы невероятно страстные. Им нравятся женщины, не боящиеся своих даже самых тайных желаний. Весы и Стрельцы обязательно станут с ними отличными друзьями. Рыбы и Раки подходят им в качестве идеальных партнеров.

Тельцы одновременно вдохновляют и пугают их, а с Овнами Скорпионы, как правило, имеют много общего. Водолеи и Близнецы слишком разговорчивые для них, а Львов они воспринимают как вечных конкурентов.

Стрелец

Мужчины-Стрельцы невероятно умны и больше всего ценят свою свободу. Их привлекают образованные и открытые партнерши, которые любят путешествовать и могут многому их научить. Скорпионы и Козероги считаются их лучшими друзьями.

Львы и Овны подходят в качестве идеальных партнеров. Весы, Водолеи и Близнецы одновременно привлекают и пугают их, а с Рыбами у Стрельцов всегда много общего. Раки, Девы и Тельцы не могут похвастаться с ними хорошими отношениями и взаимопониманием.

Козерог

Мужчины-Козероги — авторитетные и великолепные партнеры. Им нравятся образованные и соблазнительные женщины, умеющие добиваться поставленных целей. Со Стрельцами и Водолеями им удается наладить прекрасные дружеские отношения. Тельцы и Девы, а также Рыбы, Раки и Скорпионы составляют с Козерогами просто идеальную пару. Отношения с Овнами, Близнецами, Львами и Весами совершенно точно не увенчаются успехом.

Водолей

Мужчины-Водолеи отличаются решительным и логичным подходом к жизни. Их привлекают умные и дружелюбные партнерши. Водолеи имеют много общего с Козерогами, поэтому легко находят с ними общий язык.

Близнецы, Весы, Овны и Стрельцы просто идеально подходят Водолеям. Львы откровенно смущают их своим постоянным стремлением оказаться в центре внимания. Отношения со Скорпионами и Раками у них просто не складываются из-за свойственной этим знакам Зодиака излишней эмоциональности. Тельцы и Девы им также не подходят, поскольку являются слишком приземленными.

Рыбы

Мужчины-Рыбы невероятно чувственные, романтичные и мечтательные. По их мнению, идеальная женщина должна быть понимающей, нежной и щедрой. Самые лучшие пары с ними составляют заботливые Раки, загадочные Скорпионы и чувственные Тельцы.

Девы одновременно пугают и привлекают Рыб, а разгоряченные Львы и отстраненные Весы не вызывают у Рыб доверия. Близнецы не заинтересованы с ними в долгосрочных отношениях, а Стрельцы, Водолеи и Овны предпочитают дружить с Рыбами нежели встречаться.

13
14
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook