Какие женщины нравятся мужчинам разных знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

Узнав знак Зодиака понравившегося мужчины, женщине будет легче подобрать заветный ключик к его сердцу.

Pixabay

Бывает сложно понравиться мужчине на первом свидании, ведь каждому человеку импонируют различные черты характера и поведение избранницы. Одним требуется женщина, обладающая модельными данными, другим важны мягкость и терпение, а третьих можно поразить своими кулинарными способностями.

Что нужно каждому из знаков Зодиака в женщине:

Овен

Сильный и напористый Овен любит дерзких и смелых женщин. Мужчину-Овна надо заводить, бросать ему вызовы. Овен любит соревноваться в искусстве обольщения, ему нравится флирт. Этого мужчину приведет в восторг дерзкий спор, прямота и решительность спутницы. Овна не испугает сильная и инициативная женщина.

Телец

Тельцы ценят надежность и верность в людях. Эти качества он ищет и в любимой. Вторая половина Тельца должна быть мудрой и хозяйственной женщиной, умеющей организовать семейное гнездо. Мужчина-Телец покорится избраннице, ставящей на первое место комфорт и надежность, а не красивые слова и серенады под окном.

Близнецы

Внимание Близнецов завоюет харизматичная и яркая женщина, не стесняющаяся быть на виду. Мужчина должен почувствовать желание разгадать избранницу, ведь он обожает интриги в отношениях. Честность и откровенность женщины быстро погасят интерес этого знака, поэтому с Близнецами придется быть оригинальной и непростой.

Рак

Ничто так не покорит Рака, как искреннее желание избранницы обзавестись семьей. Мужчины-Раки крайне ценят домашний уют и готовность женщины посвятить себя дому. Правда, находясь с ними, бывает непросто построить карьеру, ведь мужчина будет требовать полной отдачи от любимой.

Лев

Покорить сердце Льва можно, проявив неподдельное восхищение его персоной. Эти мужчины падки на лесть и комплименты. Стоит только намекнуть Льву, что он выгодно выделяется среди прочих, как его сердце начнет таять, как мороженое.

Дева

Мужчина-Дева ценит зрелость и мудрость избранницы. Красивыми пустышками он не интересуется. Деву обязательно покорит женщина, знающая толк в наведении порядка, ведь мужчины этого знака являются аккуратными и хозяйственными личностями.

Весы

Мужчине-Весам очень важно иметь доверительные отношения со своей женщиной. Он должен испытывать к вам уважение, быть уверенным, что вы не посмеетесь над ним, сохраните его секреты. Другими словами, Весам мужского пола важно находиться с избранницей на одной волне.

Скорпион

Скорпиону нужна настоящая боевая подруга — сильная, смелая, отчаянная. Мужчина-Скорпион любит устраивать проверки на прочность, испытывая любимую женщину. Он будет сражен верной и преданной личностью, умеющей терпеть сложный характер Скорпиона, прощать его приступы ревности.

Стрелец

Мужчина-Стрелец обладает жизнерадостным нравом, поэтому в женщине ищет аналогичные качества. Его избранница должна быть легкой на подъем, ведь Стрелец обожает путешествия и приключения. А еще Стрелец ценит в женщинах отличное чувство юмора.

Козерог

Для Козерога очень важны надежность и мудрость его избранницы. Ему нравятся женщины, спокойно воспринимающие отсутствие романтики в отношениях. Практичность и зрелость в спутнице соблазняют Козерога сильнее яркой внешности. Кстати, этот мужчина умеет ценить внутренний богатый мир женщины.

Водолей

Водолею нравится дружить со своей женщиной. Это означает, что его избранница должна понимать интересы и хобби мужчины, а еще лучше, разделять их. Водолей обязательно заинтересуется женщиной, если поймет, что она увлечена общим с ним делом.

Рыбы

Мужчины-Рыбы любят долгие и задушевные разговоры. Их нужно выслушивать, ободрять. Этому мужчине нужна женщина, которая сможет понять его мечты и желания. А еще над Рыбами никогда нельзя подшучивать, ведь они очень обидчивы.

Зная основные слабости и желания заинтересовавшего вас мужчины, можно быстрее привлечь его внимание.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook