Какие знаки Зодиака часто разводятся

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Как разные знаки Зодиака относятся к браку и разводу.

Shutterstock

Брак — одно из самых величайших приключений, которое только может случиться с двумя людьми, однако несмотря на то, что все браки заключаются с самыми лучшими намерениями, иногда звезды буквально не сходятся. Никто не сможет гарантировать того, что ваши отношения будут продолжительными, однако астрология может дать вам пару-тройку советов относительно того, какие характерные черты могут нанести браку непоправимый ущерб.

Представляем вашему вниманию список знаков Зодиака, которым в наибольшей степени грозит развод.

Козерог

Козероги объединяют огромное количество замечательных качеств, которые помогают им строить отношения. Однако несмотря на то, что они славятся своими честностью и образованностью, о самих себе они заботятся в разы больше, чем об окружающих. Для того, чтобы отношения Козерога продлились как можно дольше, ему нужно постараться расслабиться и понаблюдать за тем, чем живет их партнер. В противном случае все может обернуться катастрофой.

Водолей

Независимость и взбалмошность — две присущих Водолеям характерные черты, ни одна из которых не подходит под определение крепкого брака. Не забывайте, что отношения — это прежде всего союз двух людей, который требует уступок и компромиссов в угоду успешному браку.

Дева

Девы — милые и сильные люди. Они часто открывают в своих партнерах все самое лучшее, помогая им достигать поставленных целей и концентрироваться на будущем. Тем не менее, они также склонны впадать в отчаяние, если все развивается на так, как они бы хотели. Успешность брака с ними вам гарантирует стремление помочь в реализации их самых безумных планов.

Стрелец

Представители этого знака — прирожденные путешественники. Они либо наполнят вашу жизнь весельем и приключениям, либо — серьезными проблемами. Поскольку они также известны своими нетерпением и недостатком дипломатии, партнерам Стрельцов необходимо проявлять стойкость и научиться ценить спонтанные моменты.

Скорпион

Скорпионы невероятно страстные люди, которые позволяют окружающим чувствовать, что их ценят до тех пор, пока сами Стрельцы получают такое ощущение в ответ. Они могут стать вашей величайшей любовью, но при этом будут требовать от вас слишком многого. Будьте с ними честны, и характерное им чувство ревности обойдет вас стороной.

Овен

Любопытные, страстные и любящие Овны — просто отличные партнеры. Их любовь может длиться всю вечность, партнеру лишь будет необходимо совладать со всеми своими причудами. Овны не всегда стабильны из-за захлестывающей их энергии. Они частенько принимают неверные решения в погоне за желанием постоянно пробовать что-то новое. Научитесь ценить их энергичность и в то же время помогайте им делать правильный выбор.

Близнецы

Близнецы всегда двулики. Несмотря на риск подверженности этого знака нерешительности и временным приступам грусти, к одним из самых выраженных их черт относится умение поддерживать здоровые отношения. Ласковые и нежные Близнецы во всю заботятся о своей семье и всегда готовы к диалогу.

Весы

Для Весов справедливость и баланс не просто звучная комбинация, скорее образ жизни. Каждый член семьи Весов заслуживает к себе уважительного отношения, о чем они непременно позаботятся. Присущая им жажда справедливости, с одной стороны, не позволяет вступать в конфронтации, но, с другой стороны, способствует разногласиям.

Лев

Львы хорошо известны своими упрямством и силой воли, но именно верность и щедрость позволяют им выступать в качестве надежных партнеров. Ради своего любимого они готовы на все и обожают это постоянно доказывать. Для них нет ничего важнее доверия.

Рак

Благодаря своим чуткости и верности Раки буквально созданы для брака. Они основательно заботятся о своем доме и любимых и не боятся отдавать всех себя отношениям. Тем не менее, свойственная им способность становиться чересчур угрюмыми манипуляторами — единственное, что отделяет их от звания идеального партнера.

Телец

Без сомнения Телец — один из самых надежных знаков, а те, кто уже состоит с ним в браке, обречены на длинную и счастливую жизнь. Их союз с правильным партнером будет как никогда страстным, основанным на доверии и чувственных желаниях. Однако подойдет такой сложный и упрямый человек далеко не каждому.

Рыбы

Люди, рожденные под знаком Рыбы умеют плыть по течению. Присущая им гибкость в купе с надежностью, романтическими наклонностями и состраданием делают их идеальными для брака. Из Рыб получаются замечательные партнеры: самоотверженные, всегда стремящиеся помочь. На развод с ними может намекать разве что их использование в собственных интересах другими людьми.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook