Какие знаки Зодиака не хранят верность в отношениях чаще других

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Согласитесь или возразите?

unsplash.

Стабильные и продолжительные отношения всегда основаны на доверии и взаимной поддержке. Однако даже они не гарантируют, что в какой-то момент один из партнеров не решится на роман на стороне. Для него такой подход моментально входит в привычку в то время, как для другого — становится по-настоящему болезненным и невыносимым.

Астрология выделяет три знака, которые наиболее склонны к отношениям на стороне, и поясняет, почем они так себя ведут.

Близнецы

Главная проблема Близнецов в том, что они легко могут заскучать в любых отношениях. Они постоянно находятся в поиске приключений и максимально стараются разнообразить свои будни. Кроме того, они достаточно нерешительны и часто испытывают проблемы в тех случаях, когда от их выбора зависит дальнейшее развитие событий.

Именно эти две черты объясняют их склонность к отношениям на стороне. Если партнеры уличат их в содеянном, они моментально начнут все отрицать. Близнецы не умеют просить прощения, поэтому, скорее всего, постараются выкрутиться из сложившейся ситуации, выставив виноватыми в произошедшем своих партнеров. Именно поэтому с Близнецами нужно вести себя крайне осмотрительно и осторожно.

Скорпион

Скорпионы имеют в отношениях огромное количество проблем. Во-первых, они постоянно стремятся удовлетворить свои потребности во внимании, заботе и ласке. Во-вторых, Скорпионы не умеют справляться со сложными ситуациями, в которых замешаны чувства близких. Они предпочитают делать вид, что это их никак не касается и просто самоустраняются.

В-третьих, Скорпионам не свойственно брать на себя какие-либо обязательства, поэтому долгосрочные отношения для них априори считаются невозможными. Именно поэтому они всегда делают выбор в пользу многочисленных романов, не обремененных какими-либо условностями.

Стрелец

Стрельцы никак не могут удержаться от отношений на стороне, потому что предпочитают флиртовать со всеми, кто их окружает. Они безумно общительные и с радостью раздают жизненные советы направо и налево. Стрельцы обожают проводить все свое время в центре внимания. Но за такой подход им часто приходится платить, потому что в результате они становятся самыми желанными людьми в любой компании.

Чем больше внимания и восторженных взглядов они получают, тем стремительнее заводят романы на стороне. Кроме того, они буквально предрасположены к подобному поведению, потому что привыкли самоутверждаться за счет обилия успешных близких отношений.

16
22
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook