Каких людей вам необходимо избегать согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Они особо опасны для вас.

Unsplash

Есть такие люди, от которых вам лучше держаться подальше. Как бы сильно вы не хотели быть с кем-то, запомните, что некоторые люди вам просто не подходят.

Нельзя дружить и находить общий язык с каждым. Это не значит, что вы — плохой человек, просто все мы стремимся избегать неловких и некомфортных ситуаций. Если бы мы все были похожи, обладали бы схожими интересами и ценностями, мы бы вряд ли чувствовали себя счастливыми, потому что любые здоровые отношения подразумевают споры и период притирки.

Однако общение с тем, кто буквально взрывает вам голову, ничем хорошим для вас не закончится. Каких же личностей следует избегать представителям каждых знаков Зодиака.

Овен

Вы не можете быть рядом с тем, кто ведет себя слишком спокойно и никогда не торопится. Вам просто не хватает терпения быть с тем человеком, который в неспешном и расслабленном ритме может поглощать ужин целых три часа! Овнам всегда есть, чем заняться, поскольку количество нерешенных проблем только множится, пока их партнер размышляет о вечном.

Телец

Вы не можете быть рядом с кем-то легкомысленным, особенно если этот человек проявляет беспечность по отношению к вам. Когда кто-то ведет себя равнодушно и невнимательно, вы моментально выходите из себя и не можете удержаться от скандала.

Близнецы

Вам необходимо избегать тех, кто считает лучшей защитой игру в молчанку. Если вы не можете обсудить проблему с человеком и поделиться своими чувствами, вы начинаете моментальное раздражаться. Близнецы больше всего ценят коммуникацию, поэтому обет молчания для них хуже всего.

Рак

Вы должны держаться подальше от равнодушных и отстраненных людей. Раки безумно чувствительны, поэтому те, кто откровенно плюют на их чувства, совершенно их не привлекают. Вы просто не можете выдержать того, что кто-то не будет к вам внимателен.

Лев

Вы плохо ладите с пессимистично настроенными людьми. Вы итак прекрасно осведомлены о происходящем вокруг и не нуждаетесь в том человеке, который бы постоянно своим угрюмым видом напоминал вам о существующих проблемах. Общение с нытиками никогда не считалось вашей сильной стороной.

Дева

Вас лучше всего избегать небрежных людей, которые часто теряют контроль и всегда полагаются на вас в тех случаях, когда им необходимо решить свои проблемы. Вы не привыкли иметь дело с беспорядком, особенно если его создал кто-то другой.

Весы

Вы не можете быть рядом с тем человеком, который ведет себя слишком агрессивно. Вы моментально начинаете нервничать, когда понимаете, что кто-то намеренно идет на конфликт. Тот, кто обожает противоречия, просто не для вас. Весы привыкли к гармоничному образу жизни и только позитивным эмоциям.

Скорпион

Проводя время со слабым человеком, который не в силах за себя постоять, вы будете чувствовать лишь злость и разочарование. Вы невероятно сильны и страстны и склонны очень быстро терять заинтересованность в эмоционально нестабильных и невыразительных людях. Когда Скорпионы перестают уважать кого-то, этот человек больше не имеет для них значения.

Стрелец

Вам следует избегать тех, кто не одобряет ваш образ жизни и постоянно старается вас изменить. Вы привыкли к своей независимости, от которой получаете удовольствие. Стрельцы никогда не изменятся ради тех, кто считает, что они недостаточно хороши прямо сейчас. Хейтеры не достойны их прекрасной компании.

Козерог

Вы отличаетесь хорошим чувством юмора, но не любите, когда кто-то выставляет вас не в лучшем свете. Вам необходимо держаться подальше от подобных шутников, готовых добиваться признания окружающих любви способом. Козерогам особенно не нравится, когда кто-то использует в своих шутках конфиденциальную информацию, которой они сами не планировали делиться со всем миром.

Водолей

Обычно вы терпимо относитесь к любому человеку, не переваривая, пожалуй, только тех, кто отличается ультра консервативными взглядами. Вы часто отходите от общепринятых норм и привычного способа решения проблем. Когда кто-то пытается привить вам свои ценности или мнение, вы в недоумении просто закатываете глаза.

Рыбы

Вы не можете находиться рядом с тем, кто не отличается хорошим воображением и воспринимает происходящее слишком серьезно, поскольку просто не понимаете, почему им постоянно что-то не дает покоя. Рыбам моментально может наскучить общество тех, кто лишен креативного подхода.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook