Каких мужчин вам надо обходить за километр, согласно вашему гороскопу

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Вы прислушиваетесь к астрологам, когда речь о личных отношениях?

unsplash

У каждой женщины к определенному возрасту накапливается некий багаж неудачных отношений. И вроде все начиналось хорошо, и мужчина сам по себе хороший, и чувства были взаимны. Но в итоге все равно эти отношения вели в никуда. Да, всегда разумно найти причину разрыва, сделать для себя выводы и идти дальше.

Но астрологи подчеркивают, что огромную роль играет и совместимость мужчины и женщины по их знакам Зодиака. Вот каких кавалеров вам стоит обходить за километр, исходя из вашего гороскопа.

Овен

Вы всегда безумно активны и не привыкли сидеть просто так без дела. Именно поэтому вам совершенно не интересны отношения с откровенно ленивым партнером, который не стремится проживать свой каждый день как последний. Вы только расстраиваетесь, пытаясь каждый раз мотивировать их стремиться к лучшему.

Телец

Во всех своих отношениях вы отличаетесь исключительной верностью партнеру. При этом вы совершенно не умеете справляться с предательством с его стороны. Именно поэтому вы чувствуете себя самыми счастливыми, только находясь рядом с преданным и готовым быть за вас в ответе мужчиной.

Вы также достаточно упрямы, поэтому просто не выживете в отношениях с партнером, которой будет постоянно противопоставлять свое мнение вашему.

Близнецы

Вы отличаетесь сильным и доминирующим характером, привыкли отстаивать свою точку зрения и склонны вести себя крайне напряженно. Именно поэтому вас никогда не заинтересует слабохарактерный человек. Вы не сможете уважать мужчину, который будет уступать вам в стойкости.

Рак

Вы крайне осознанно подходите ко всему в своей жизни и не привыкли делиться всеми своими секретами с первым встречным. Именно поэтому у вас вряд ли сложатся отношения с нетерпеливым партнером, не стремящимся потратить внушительное время на то, чтобы завоевать ваше доверие.

Лев

Вы всегда привыкли находиться в центре внимания в своих отношениях, поэтому не любите, когда вас им обделяют. Именно поэтому вы чувствуете себя наименее комфортно, находясь рядом с настоящим мачо, который сосредоточен исключительно на восхищении самим собой и просто не способен окружить вас необходимой заботой.

Дева

Вы достаточно прагматичны и практичны, вы привыкли каждый день проживать «наиболее продуктивно». Именно поэтому вы просто не можете позволить себе отношения с непредсказуемыми партнерами, чье поведение вы никак не сможете предугадать или проконтролировать.

Весы

Вы считаете общение ключевым аспектом каждых отношений и уверены, что любую проблему можно решить посредством честного и открытого разговора. Вы хотели бы иметь возможность поделиться с партнером своими эмоциями и чувствами, поэтому больше всего заинтересованы в отношениях с интересным собеседником.

Скорпион

Вы достаточно скрытные и загадочные, но по иронии судьбы избегаете отношений с партнерами, во всем похожими на вас и создающими таинственную атмосферу вокруг себя. Избыток коварства в вашей паре не позволяет вам раcсчитывать ее успешность.

Стрелец

Вы — свободолюбивые исследовательницы, которым никогда не наскучат приключения. Вам не свойственно проводить слишком много времени на одном и том же месте, поэтому вы стараетесь избегать тех партнеров, которые желают привязать вас к самим себе. Вы не хотели бы быть с тем, кто постоянно выдвигает ультиматумы и придумывает вам ограничения.

Козерог

Вы больше всего цените стабильность и последовательность в своих отношениях. Именно поэтому стараетесь избегать переменчивых партнеров, не уверенных в завтрашнем дне, не имеющих четкого плана на будущее и не умеющих добиваться целей.

Водолей

Вы отличаетесь невероятной сообразительностью и прекрасно умеете решать возникающие проблемы, находя идеальное решение, не всегда являющееся очевидным. Именно поэтому отношения с тем мужчиной, который проигрывает вам в интеллектуальной смелости и не стремится ставить перед вами сложные задачи, обречены на провал.

Рыбы

Вы безумно заботливые и внимательные, всегда стараетесь помогать окружающим и учитываете их чувства. Именно поэтому вам просто необходимо избегать мужчин, которые будут стремиться манипулировать присущей вам добротой, стараясь злоупотреблять ею в своих интересах.

8
6
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook