Каких мужчин вам следует избегать согласно своему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie
Unsplash

Овен

Застенчивый интроверт

Активные, жизнерадостные и смелые Овны не любят сидеть на месте. Они стремятся исследовать этот мир и знакомиться с огромным количеством новых людей. Именно поэтому они всеми силами стараются избегать интровертов. Ищите только тех мужчин, которые могут соответствовать присущим вам отзывчивости и стремлению пробовать новое.

Телец

Плохой парень

Тельцы известны как самые страстные и преданные партнеры среди всех. Они всегда стремятся доказать свою любовь и проявить внимание по отношению к любимому человеку. Именно поэтому им крайне важно находиться в отношениях только с хорошими мужчинами, отвечающими взаимностью. Держитесь подальше от необязательных плохих парней любой ценой.

Близнецы

Слишком серьезный мужчина

Близнецы, безусловно, одни из самых общительных людей в любой компании. Они воспринимают жизнь как одну большую возможность быть счастливыми и веселиться. Близнецы разговорчивы и всегда поддержат непринужденную беседу практически на любую тему. Поэтому встречаться с тем мужчиной, который ко всему относится слишком серьезно вам просто запрещено.

Рак

Король вечеринки

Все прекрасно известно, как сильно Раки любят домашнюю обстановку. Для них нет ничего лучше субботы, проведенной за просмотром любимых сериалов в обнимку с вкусной едой. Они не любят куда-либо выходить и слишком много тусоваться, поэтому стараются обходить стороной королей вечеринок, у которых на уме лишь шумные клубные тусовки.

Лев

Упрямый мужчина

Львы невероятно гордые, всегда придерживаются самого лучшего мнения о себе и несмотря ни на что уверены в своих собственных силах. Они редко прогибаются под изменчивый мир, поскольку обладают бескомпромиссной устойчивостью. Именно поэтому отношения с упрямым мужчиной, с которым вы постоянно будете сталкиваться лбами, вряд ли вам подойдут.

Дева

Инфантильный парень

Девы не делают превращать свои отношения в постоянный драматический конфликт. Они любят жить легко и расслабляться при любой удобной возможности. Девы не переносят негатив и незрелость, именно поэтому стараются держаться подальше от инфантильных юнцов.

Весы

Сплошное разочарование

Весы известны своим романтическим настроем. Они обожают идеализировать отношения и любовь в целом. Именно поэтому для них крайне важно встречаться только с теми мужчинами, которые способны поддерживать их фантастические идеи о любви. Не выбирайте тех, кто будет вас лишь расстраивать.

Скорпион

Казанова

Скорпионы — одни из самых добрых и чутких людей в этой мире. Они стараются погружаться на все сто в каждые свои отношения. Именно поэтому им необходим такой партнер, который бы отвечал взаимностью на их нежные чувства. Не встречайтесь с теми, кто лишь пялиться на других женщин, не уделяя вам совершенно никакого внимания.

Стрелец

Слишком эмоциональный мужчина

Стрельцы — авантюристы, которые обожают пробовать что-то новое. Они храбрые и сильные и всегда готовы к любым безумствам. Именно поэтому вам точно не подойдет мужчина, которые помешан на безопасности и ведет себя чересчур эмоционально в любой ситуации. Переизбыток чувств и приключения подобным мужчинам противопоказаны.

Козерог

Спонтанный мужчина

Тщательные и дотошные Козероги всегда живут настоящим и с уверенностью смотрят в будущее. Они просто не потерпят мужчину с врожденной неспособностью планировать все наперед. Они не чувствуют себя счастливыми рядом с теми, кто всегда действует спонтанно и импульсивно, не задумываясь о последствиях в будущем.

Водолей

Мужчина, чересчур озабоченный контролем

Водолей равно свобода. Они ценят ее превыше всего, поэтому мужчины, помешанные на контроле и подчинении, будут лишь нервировать Водолеев. С такими партнера им точно не по пути.

Рыбы

Слишком скрытный мужчина

Рыбы очень разговорчивы. Они обожают открытое общение и придерживаются такого подхода и в своих отношениях. Рыбы считают особенно ценной способность честно и открыто признаваться в чем-либо. Поэтому мужчины, которые всегда отстраняются от ситуаций и не стремятся раскрыться в отношениях, им точно не подойдут.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook