Каких мужчин вы заслуживаете в зависимости от вашего знака Зодиака

Алиса La femme,
редакция Femmie

Найти подходящего мужчину определенного типа можно, если воспользоваться астрологией. Даже если вы не большая поклонница астрологии, вы наверняка замечали закономерности, встречающиеся у многих людей, родившихся примерно в одно время.

Unsplash

Вы уже наверняка определились, как выглядит мужчина вашей мечты. Он должен обладать чувством юмора, быть верным, любящим и т.д. Но вы также знаете, что найти такого практически не возможно.

Итак, давайте определим, какой тип мужчины вам подходит больше всего в зависимости от вашего знака зодиака, чтобы искать именно такого:

Овен

Если вы Овен, то вам нужен интеллектуальный мужчина. Женщины-Овны обычно независимы, поэтому для них во всем важно наличие смысла и логики. Овны не делают ничего, что может нарушить привычную им жизнь, и очень не любят, когда кто-то играет с их сердцем. Самой главной чертой мужчины, который вам больше всего подходит, является его ум.

Мысленно спросите себя: он должен думать, прежде чем говорить и действовать? Поддается ли он порывам или сначала оценивает? Встает ли он на вашу сторону, если ваши действия не соответствуют общепринятым в обществе или, наоборот, расходятся с ними? Все эти вопросы нужно задать себе, прежде, чем проявить к человеку интерес.

Телец

Женщине-Тельцу нужен мужчина, который будет такой же терпимый, как и она. Тельцы увлекаются практически всем, и всего, что приходит им в голову, они добиваются. В отношениях также женщины остаются верными и активными, и от партнера ожидают того же. Им нужно, чтобы он был волевым и точно таким же увлеченным.

И если они задумали что-то сделать, то им нужен такой спутник жизни, кто поможет в этом, и кто будет готов всячески поддерживать и вместе радоваться сделанному. Поэтому самым подходящим мужчиной для женщины-Тельца будет тот, кто знает, что делает. Он знает, кто он сейчас, и кем он будет в будущем, просчитывает свои последующие шаги.

Близнецы

Женщине-Близнецу нужен прямой мужчина. Такой, который четко разбирается в своих делах, не мелочится при этом, хорошо общается с каждым из собеседников и не боится высказывать свое мнение. Близнецы обычно любят веселье, приключения и все новое, поэтому не должно быть так, чтобы человек оказался нечестным и заранее не сказал, как относится ко всей вашей сущности. Иначе все новые вещи окажутся трудными для вас обоих.

Помимо прямоты и честности, ваш человек также должен быть веселым и жизнерадостным, чтобы он мог сопровождать вас в ваших поездках, быть рядом, когда у вас настает темная полоса. Вы точно будете знать, что он не оставит вас.

Рак

Женщине-Раку нужен добрый мужчина. Такой же мягкий и чувствительный, как она сама, заботящийся о чувствах других людей так же, как о своих. Раки обычно любят, заботятся и чувствуют слишком много, может быть, больше, чем должны были бы, поэтому лучше всего найти партнера, похожего на себя, чтобы можно было заботиться друг о друге, как каждый из вас этого заслуживает.

Помимо любви и заботы, женщина-Рак заслуживает такого мужчину, который одновременно готов быть и в здоровых отношениях, и быть независимым. Он должен быть в состоянии справляться самостоятельно, но, при этом, находясь с партнершей, должен уметь общаться с ней на глубинном уровне. Рак бывает эмоциональным и может закатывать истерики, поэтому человеку нужно знать, как с этим справляться.

Лев

Женщинам-Львам больше всего подходят мотивированные и целеустремленные мужчины. Львы как никто другой заинтересованы в поддержании отношений. Им важно сохранить их здоровыми, а своего избранника сделать счастливым. Но любовь не работает в одну сторону. Поэтому женщинам-Львам нужен такой мужчина, который будет готов стараться и прилагать усилия точно также как и они сами.

В то же время женщины-Львы заслуживают такого мужчину, который обладает хорошим чувством юмора, умеет флиртовать, может развеселить. Это важно, чтобы поддерживать отношения легкими и веселыми настолько долго, насколько это возможно. Ведь скучные и однообразные отношения легко рушатся и ломаются еще до того, как перейдут в фазу самоподдержки. Поэтому и мужчина у Львов должен быть веселым и позитивным.

Дева

Если вы Дева, то вам нужен достаточно терпеливый мужчина, который сможет дождаться, пока вы ему полностью откроетесь. Женщинам-Девам очень тяжело впускать к себе новых людей, потому что им трудно доверять людям. Поэтому любому мужчине с ними будет очень трудно ждать. Именно по этой причине важно, чтобы человек, с которым вы находитесь, был терпеливым и понимающим, чтобы он мог понять все причины, заставляющие его ждать.

В целом Девы — это достаточно загадочные женщины, которых иногда трудно понять, поэтому для них лучше подходит тот мужчина, который просто счастлив, без того чтобы ломать голову над тем, что происходит. Кроме того, женщинам-Девам нужен тот, кто разделит их выбор и будет способен поддерживать и мотивировать их в трудные минуты жизни. Им нужен такой мужчина, которому можно будет доверять, и который будет верным и не предаст, а, наоборот, будет всегда опорой и поддержкой.

Весы

Женщины-Весы заслуживают верных мужчин. Несмотря на то, что верного заслуживает вообще каждая женщина, именно весам такой партнер нужен больше, чем остальным. Весы достаточно упрямы и упорны. Им нужно, чтобы и в больших, и в малых делах все вокруг было идеально. Они постоянно анализируют все вокруг себя и много думают, над тем, как можно улучшить свою жизнь. Поэтому женщинам-Весам нужен верный человек, который поддержит их во всех начинаниях.

Весам трудно уследить за людьми, которых они любят, и кому доверяют. Поэтому важно, чтобы их избранник был верным абсолютно во всех отношениях. Также важно, чтобы партнер имел представление обо всем окружающем, и в случае чего мог дать четкий ответ, мог помочь развеять любые сомнения. Женщины-Весы не просят слишком многого. Им просто рядом нужен тот человек, кто будет любить их, и кто будет верным несмотря ни на что.

Скорпион

Любая женщина-Скорпион заслуживает такого же страстного и, если можно так выразиться, слега сумасшедшего человека, как и она сама. Скорпионы очень сексуальны и достаточно легкомысленны. Они часто могут поступать так, как им нравится, не задумываясь о последствиях. Поэтому жизнь женщины-Скорпиона идеально дополнит такой же страстный, но в то же время чуть более осторожный мужчина.

Требования к нему достаточно просты и вполне очевидны. Избранник женщины-Скорпиона должен быть способен помочь ей хорошо провести время, но при этом он должен уметь вовремя остановиться. Женщины-Скорпионы также очень нуждаются в терпеливых людях, которые смогут закрыть глаза на их пьяное или неадекватное состояние, и которые на следующий день будут вести себя как ни в чем не бывало.

Стрелец

Стрельцам много не нужно, им просто нужен чувственный мужчина, у которого есть чувство юмора. Женщины-Стрельцы знают, насколько сложной может быть жизнь, и какие разные могут ситуации. Поэтому все, что они просят — это, чтобы их мужчина был способен понять деликатность любой возникающей ситуации и умел вовремя разрядить обстановку либо при помощи своего юмора, либо как-то иначе.

Женщина-Стрелец хочет вести нормальную жизнь с нормальным мужчиной, иметь нормальную работу и нормальных детей. Поэтому она и не требует многого. Ей нужна размеренная спокойная жизнь, где все идет своим чередом.

Козерог

Женщины-Козероги заслуживают, чтобы рядом сними был трудолюбивый мужчина, но с которым тоже было бы весело. По своей сущности, Козероги — это очень дисциплинированные женщины, у которых очень строгие правила в отношении работы, в отношении дел, сроков и целей, да и всего остального. Обычно у них есть образец подражания, на которого они ровняются, и которому они все время следуют.

Поэтому веселый и интересный партнер поможет им увидеть совсем другую сторону жизни — более светлую. Такие женщины тоже хотят повеселиться, но их строгий нрав не дает им для этого никаких возможностей. Трудолюбивые мужчины идеально подойдут Козерогам, потому что они сами очень старательные. Но при этом очень важен баланс между трудолюбием и весельем.

Водолей

Женщина-Водолей крайне нуждается в таком мужчине, который будет точно так же активен, как и она. Потому что она сама — очень привлекательный человек. Водолеи, как правило, креативны. Это хорошо объясняет их изобретательность в спальне. В то же время их можно назвать очаровательными существами, которым нравится проводить время с интересными людьми и много общаться.

Поэтому женщинам-Водолеям нужен такой же очаровательный мужчина, который знает как себя вести с окружающими людьми, и который привлекателен как внутри, так и снаружи. Им также нужен такой партнер, который способе различать разницу между хорошими и плохими людьми. Женщине-Водолею нужен такой мужчина, который будет гордиться ей и не побоится рассказывать о ней всему миру. Ведь она заслуживает окружающее внимание.

Рыбы

Женщина-Рыбы заслуживает романтичного мужчину, которому знакомо чувство сострадания, и который хорошо знает, как найти ключ к ее сердцу. Рыбы-женщины очень творческие личности, но одновременно они очень вдумчивы. Женщины-Рыбы знают, кто из окружающих достоин их внимания, и они точно знают, когда они могут с кем-то поладить.

Творческая натура выделяет женщин-Рыб среди окружающих, но их эмоциональная природа делает таких женщин несколько уязвимыми. Поэтому Рыбам нужен такой мужчина, который сможет дополнить обе эти черты. Он должен быть достаточно чувственным, чтобы понять обе стороны женщины-Рыбы и полюбить ее.

Независимо от того, к какому из знаков вы относитесь, вы в любом случае заслуживаете любви и внимания. Зодиак просто помогает нам лучше определиться в таких сложных вещах, как любовь и отношения и выбрать того, кто больше подходит.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook