Каких женщин обожают мужчины: 4 главных правила поведения

Ксения Смирнова,
редакция Femmie

Чтобы получить огромную, всепоглощающую любовь мужчины, нужно действовать правильно.

Unsplash

Некоторых женщин мужчины буквально носят на руках, а вот другие не могут похвастаться особым внимание со стороны своего мужчины. Что нужно делать, чтобы он очень любил вас и носил на руках?

Будьте нежной и ласковой

Трогательная беззащитность – это одна из тех вещей, которая больше всего привлекает мужчин в женщинах. Любопытно, что нежной и ранимой может быть даже роковая красотка. Секрет тут в том, чтобы не быть «железной леди» и не навязывать мужчине свою волю. Помните, он не прочь видеть рядом с собой сильную, независимую, харизматичную даму, но хочет, что лидерство было за ним. Дайте ему такую возможность – будьте сильной и уверенной со всеми, но мягкой и нежной с ним. Этот прием может буквально творить чудеса.

Не принимайте за него решения

С оговоркой – вы можете это делать, но обязательно проверните все так, словно он сам к нему пришел. С мужчинами такое бывает довольно часто – они не могут определиться и не прочь получить совет со стороны, но слишком горды, чтобы принять его. Особенно от вас. Ведь это он должен заботиться о вас, быть вашим защитником и опорой. Секрет в том, чтобы мягко подводить любимого к решению, которое кажется вам наиболее правильным – пусть он думает, что сделал выбор сам.

Будьте привлекательной

Женская красота и сексуальность может творить чудеса. Правильный макияж и женские модные хитрости вроде чулок – сильнейшее орудие, способное сделать с мужчиной все, что вам захочется. Не стоит недооценивать красивую и сексуальную домашнюю одежду. Никаких старых, застиранных футболок. Красивые и сексуальные халаты, объемная белая рубашка с голыми ногами, очаровательные шелковые пижамные комплекты – именно для своего мужчины нужно быть красивой в первую очередь.

Используйте язык тела и мимику

Воспользуйтесь своим телом для того, чтобы манипулировать мужчиной, сделайте ставку на природные инстинкты. И речь здесь идет не только про секс – хотя, конечно, и он имеет огромное значение.

Во-первых, доверительные прикосновения могут буквально творить чудеса. Провожая его на работу, поправьте воротник рубашки, нежно проведите пальцами (а лучше – губами) по шее, прикусите мочку его уха. Этим днем он наверняка будет думать о вас. Только не допускайте «материнских» жестов – поправлять воротник нужно не как мамочка, а как любимая женщина, с достоинством и сексуально.

Когда он возвращается домой уставший, помогите ему отдохнуть и расслабиться. Отличный эффект дают поглаживания головы. Кроме того, не ленитесь делать любимому массаж. Это не просто доставит ему удовольствие. Ощущения от массажа порой почти сравнимы с сексом и помогут установит доверие и тесную связь между вами.

Мужчина обожает женщину, с которой ему хорошо. Мимолетные прикосновения, массаж, легкие движения ногтями по его спине обеспечат ему постоянное удовольствие рядом с вами, и вы будете очень удивлены эффекту, который получите.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook