Каким будет декабрь для знаков Зодиака

Юлия Мельникова,
редакция Femmie

В преддверии наступления нового года многие из нас возлагают большие надежды именно на декабрь.

Unsplash

В декабре лучше всего придерживаться спокойствия и разумности, стараясь не начинать новые проекты. Первая половина декабря 2019 года обещает всем знакам Зодиака умеренность в эмоциях и событиях, но после второй декады наступит более волнительный и насыщенный период. Придется запастись терпением и выдержкой.

Овен

В декабре 2019 года для представителей знака Овна в любом деле горит ”зеленый свет”. Задуманные проекты на работе, наконец, подойдут к концу, увенчавшись успехом. На личном фронте в декабре Овнов ждут приятные сюрпризы и волнительные признания. Этот месяц будет щедр к вам на хорошие события.

Телец

Тельцов ждут перемены, как в плане финансов, так и в личных отношениях. Декабрь принесет Тельцам материальную стабильность, а также придаст решимости и сил, чтобы завязать новые знакомства. Вы окончательно определитесь с выбором. Для тех, кто планирует расставание с прежним увлечением — лучше всего это сделать именно в декабре.

Близнецы

Астрологи не рекомендуют Близнецам в декабре 2019 года поддаваться зову сердца, поскольку вероятен риск принять за большую любовь очередное увлечение. Финансовое положение Близнецов обещает быть стабильным при условии, что вы не будете совершать ненужные траты.

Рак

Ракам важно находиться в кругу близких, поскольку жизненная энергия этого знака будет недостаточно высока. Не стесняйтесь просить о помощи, разговаривать и налаживать отношения. Займитесь личными проблемами, поскольку ваши финансы находятся сейчас в стабильном положении.

Лев

Львам в декабре 2019 года астрологи советуют проявлять активность, поскольку этот месяц будет щедр на приятные впечатления. На работе многих Львов ожидает продвижение по карьерной лестнице, в романтических отношениях одиночкам предоставится возможность завязать знакомство.

Дева

У Дев явно наметятся положительные сдвиги в личной жизни. Пора отставить в сторону природную настороженность и отлично провести время в кругу любимых людей. А вот новые проекты по работе лучше отложить на следующий месяц.

Весы

У Весов будет наблюдаться значительный всплеск энергии, поэтому стоит направить ее на достижение поставленных планов. В этом месяце удача улыбается вам, поэтому все ожидания оправдаются. В семейных отношениях у Весов наблюдается гармония, а вот с малознакомыми людьми в этом месяце лучше не откровенничать.

Скорпион

Скорпионы добьются новых перспектив на работе, их ждет стабильность в финансах. В личной жизни следует придерживаться гибкости и мягкости, чтобы не обидеть близких людей. В целом, декабрь будет богатым для Скорпионов на новые знакомства и приятные события.

Стрелец

Поскольку до 22 декабря Солнце будет находиться в вашем знаке, для Стрельцов месяц готовит море впечатлений. Вы будете блистать на работе и успевать все дела дома. Не исключены неожиданные денежные сюрпризы и интересные поездки. Однако звезды предостерегают вас от лишних финансовых трат.

Козерог

Козероги попытаются решить много личных вопросов в декабре. Вам стоит прислушиваться к своей интуиции, чтобы не ошибиться. В декабре Козерогам будет не хватать запасов жизненной энергии, поэтому лучше провести это время в кругу семьи. На работе вас может поджидать сюрприз в виде повышения.

Водолей

Водолеи смогут расстаться с вредными привычками в декабре 2019 года, а также получат ответы на давние вопросы. Для вас откроется новая глава — переезды, удачные проекты, профессиональные успехи на работе. Водолеи смогут получить все, что захотят, серьезно изменив свою жизнь.

Рыбы

В декабре 2019 года финансовое положение Рыб улучшится. В отношениях вам следует проявлять активность, принимая участие в спорных вопросах. В личной жизни могут наметиться изменения, связанные с новыми знакомствами. Этот месяц благоприятен для налаживания социальных связей.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook