Каким будет ваш ребенок, согласно вашему знаку Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Звезды подскажут, какой характер будет у ваших детей.

Photo by Iuliyan Metodiev from Pexels

Если вы планируете стать мамой или уже готовитесь к прибавлению в семействе, то наверняка не раз задумывались о том, каким будет ваш малыш. Вы представляете себе его внешность и характер, рисуете в своем воображении красивые картинки из будущего, на которых ваш ребенок непременно счастлив и радует вас.

Астрологи подскажут, какими будут ваши дети, исходя из вашего гороскопа.

Овен

Ваши дети будут полны жизни и никогда не будут бояться говорить правду. Они, скорее всего, будут достаточно атлетичны и активны. Вы обязательно должны научить их мечтать по-крупному и никогда не бояться добиваться своих целей, какими бы недостижимыми они не казались.

Телец

Ваши дети будут невероятно практичными и ответственными в плане трат, удачных сделок и всевозможных акций. Они не просто будут бережно относиться к своим деньгам, но и следить за правильным распределением бюджета в своей семье.

Близнецы

Вы воспитаете уравновешенных детей, которые также, как и вы, будут готовы учиться и узнавать новое каждый день. Вы научите их важности прямого и конструктивного диалога и привьете им желание интересоваться тем, что их окружает.

Рак

Вы воспитаете добродушных и внимательных к чувствам окружающих детей. Так же, как и вы, они будут ценить откровенность превыше всего. На них всегда и во всем можно будет положиться. Им будет свойственно заботиться о тех, кого они любят даже больше, чем о самих себе.

Лев

Ваши дети будут безмерно вами любимы. Вы научите их отстаивать свои интересы и всегда бороться за то, во что они верят. При этом они несомненно будут одними из самых активных представителей Зодиака. С самого раннего детства вы научите их быть активными по жизни и воспринимать этот мир таким, какой он есть.

Дева

Вы вырастите своих детей осторожными и внимательными к деталям. Они будут планировать каждый свой, шаг прежде чем прийти к определенному умозаключению. Они однозначно будут считаться одними из самых надежных представителей Зодиака, медленно, но верно двигающихся к своей цели.

Весы

Вы, скорее всего, вырастите ребенка, который не сможет постоять за себя в сложной ситуации. Рассказав им все и даже больше о всех несправедливостях, которыми наполнен этот мир, вы научите их выслушивать каждую точку зрения и не принимать  чью-либо сторону вообще.

Скорпион

Вы воспитаете детей, которые всегда будут готовы следовать правилам, выполнять все запланированные на неделю дела, успевать при этом встречаться с друзьями и находить время на другие свои увлечения и интересы. Они будут невероятно организованными и надежными и всегда будут отличаться великолепными навыками организации своего личного времени.

Стрелец

Вы научите своих детей быть оптимистичными, любопытными и предприимчивыми. Они никогда с вами не соскучатся и позаимствуют у вас способность улыбаться несмотря ни на что, а каждую проблему в своей жизни встречать со спокойствием и позитивом.

Козерог

Ваши дети будут безумно успешными. Вы научите их всему, что знаете, объясните, какое значение усердие играет в жизни, как важно быть практичными, трудолюбивыми и креативными. Своим собственным примером вы научите их всегда стремиться к лучшему.

Водолей

Вы научите своих детей всегда бороться с несправедливостью. С самого раннего детства вы научите их помогать нуждающимся и внимательно относиться ко всем, кто оказался в беде. Они всегда будут выступать за мир во всем мире и счастливое и равноправное будущее для всех.

Рыбы

Вы будете воспитывать своих детей в духе уважения к эмоциям других людей. Они с самого раннего возраста будут понимать, что каждый, кто их окружает, имеет свои трудности и проблемы. Именно поэтому они всегда будут знать, как важно оставаться внимательными к нуждам окружающих.

4
3
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook