Каким человеком вас считают окружающие, исходя из вашего гороскопа

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Совпадает мнение окружающих с вашим собственным восприятием себя?

unsplash

Нельзя судить о книге по обложке, а об определенном человеке — только на основании первого впечатления или внешних характеристик. Согласно астрологии, представитель каждого знака Зодиака является совсем не таким, как его привыкли воспринимать окружающие.

Овен

Овны умеют выглядеть спокойными и собранными, создавая впечатление абсолютно эмоциональной отстраненности. На самом же деле, они достаточно редко бывают по-настоящему расслаблены. Всему виной свойственная им конкурентоспособность и постоянное желание стремиться к лучшему в процессе достижения поставленных целей.

Телец

Из-за своих завышенных ожиданий и стремления к перфекционизму Тельцы часто кажутся высокомерными снобами. На самом же деле, они достаточно приземленные и утонченные. Тельцы ценят качество превыше всего, отличаются великолепным вкусом и никогда не пытаются преуспеть за счет принижения других.

Близнецы

Близнецы достаточно экспрессивные и раздражительные. Им нравится говорить именно то, что они думают и выглядеть так, как они хотят. Они создают впечатление свободолюбивых людей, которых совершенно не заботит мнение окружающих. На самом же деле, они безумно нерешительны и далеко не всегда поступают так, как им хочется.

Рак

Раки безумно чувствительные и заботливые. Они привыкли думать о других, изо всех сил стараются им помочь и не стесняются проявлять свою привязанность. Несмотря на видимую уязвимость, они никому не позволяют переступать через себя, поскольку ценят не только дорогих им людей, но и то время, которое им посвящают.

Лев

Львы всегда создают впечатление дерзких и решительных людей, готовых откликнуться на любой вызов и продемонстрировать свою состоятельность. На самом же деле, они не настолько уверены в себе, как кажется на первый взгляд. Достаточно часто Львы доверяют своей интуиции, стараясь сделать правильный выбор.

Дева

Девы привыкли добиваться своего. Они трудолюбивы, практичны и стараются поддерживать идеальный порядок во всех своих делах. Девы всегда стремятся улучшить существующее положение вещей. Несмотря на внешнюю серьезность? в душе они являются настоящими тусовщиками, ожидающими подходящего момента, чтобы вырваться наружу.

Весы

Весы всегда полны энтузиазма и изо всех сил стараются поддерживать гармонию во всех сферах своей жизни. Несмотря на то, что они часто выступают душой любой компании, находясь в одиночестве, они становятся невероятно эмоциональными и восприимчивыми к любым раздражителям.

Скорпион

Скорпионы всегда создают впечатление активных и страстных людей. Они отличаются невероятной жаждой жизни и каждый день стремятся к лучшему. На самом же деле, Скорпионы обожают расслабляться и в любой момент готовы сделать выбор в пользу более спокойного и гармоничного образа жизни.

Стрелец

Стрельца многие считают легкомысленным по жизни человеком и навешивают на него ярлык беспечного гуляки. Такое мнение могло сложиться из-за безудержной тяги представителей этого знака к путешествиям. А где путешествия, там развлечения и свобода. В действительности же, Стрельцы придерживаются многих правил, принятых в обществе, особенно те, которые поддерживаются в его среде общения.

Козерог

Козероги безумно ответственные, внимательные к деталям и предпочитавшие структурировать всю свою жизнь. Окружающие равняются на них и всегда обращаются к Козерогам за советом. При этом никто не знает, как сильно они обожают веселиться и хорошо проводить время, а свойственное им чувство юмора просто не имеет равных.

Водолей

Водолеи всегда мыслят нестандартно, генерируют гениальные идеи и придумывают решение самых безвыходных ситуаций. Несмотря на видимые отстраненность и холодность, они достаточно чуткие и хотят помогать любому, кто обратится к ним за помощью.

Рыбы

Рыбы — творцы по своей натуре. Они обожают заниматься любым делом, которое позволяет им проявлять свое креативное начало. При этом Рыбы часто уходят в себя в такие моменты, заставляя окружающих считать их замкнутыми и даже потерянными. На самом же деле, они просто сосредоточены на поставленных перед собой целях.

5
1
Присоединяйтесь к Femmie в Facebook