Каким для вас будет 2018 год, исходя из вашего знака Зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Овен

Для Овнов 2018 год будет богатым на события, если не сказать больше. С наступлением нового года все их мечты, будут, как никогда, близки к осуществлению. Все, что от них требуется, безустанно работать над их достижением. Овны часто склонны саботировать свое собственное будущее, терять фокус и позволять своему нетерпеливому характеру одерживать нам ними верх. Но в этот раз в этом году все будет по-другому. Овны, вы, наконец, сможете воплотить свои мечты в реальность. В итоге, получите все, что ожидали и даже больше.

Телец

Для Тельцов 2018 будет годом самопознания, наполненным чередой жизненно важных прозрений. Вы вероятно заметите много изменений в своём внутренним мире наряду с изменениями в своей внешности. Эти перемены помогут вам получить лучшее представление о том, кем вы являетесь на самом деле — вопрос, ответ на который давно вас мучает. Вся неопределенность относительно того, кем вы на самом деле являетесь, наконец, подходит к концу. Длинная, изнурительная битва за поиск своего места в этом мире скоро окупится. И вы будете просто счастливы от того, что в своё время позволили себе в этом разобраться.

Близнецы

Близнецам наступающий год рекомендует быть готовыми к некоторым драматическим изменениям. В новом году вас ждут как физические, так и моральные изменения. Новые и интересные возможности будут поджидать вас на каждом шагу, от вас требуется лишь успеть за них ухватиться. Двигайтесь вперёд на полной скорости. Совсем скоро вы увидите плоды этих возможностей, ведь они ждут вас буквально за углом. Близнецы, 2018 заставит вас рисковать и меняться к лучшему.

Рак

Раков в 2018 году ждёт крупнейший прорыв. Этот год будет наполнен надеждой и удачными стечениями обстоятельств, о которых вы в последнее время уже хорошенько забыли. Вы будете вознаграждены вновь обретенными оптимизмом и позитивом в своей повседневной жизни. Ваша уверенность в собственных силах, наконец, достигнет своего пикового значения. Теперь вы будете отчетливо видеть все невероятные вещи, которые можете предложить этому миру. 2018 позволит вам засиять, так сделайте его своим. Примите того человека, которым являетесь, потому что вы так долго к этому шли и этого ждали. Вы вырастите в такого человека, которым вам суждено быть. В новом году вас непременно ждёт только хорошее.

Лев

Для Львов 2018 будет каким угодно, но только не скучным и обычным. В действительности, он будет полной противоположностью этого. Вас будет настолько переполнять позитивная, воодушевляющая энергия, что вы невольно зададитесь вопросом: «Откуда она взялась в таком количестве?» Гороскоп для Львов прогнозирует, что 2018 год будет своеобразным чистым листом как для вас, так и для противоречий в ваших прежних отношениях. Вы, наконец, избавите себя от довлеющего над вами негатива. Этот год будет полон релакса, волнующих приключений и новых знакомств. Вы начнёте использовать своё эго себе на пользу вместо того, чтобы позволять ему препятствовать вашему росту, как вы всегда делали в прошлом.

Дева

Девам 2018 принесёт так необходимые изменения. Изменения, которые вы так долго откладывали. Для вас это будет год личного развития, а ваши мысли станут более разумными и позитивными. Вы продемонстрируете новую волну уверенности в себе, которой никогда не имели прежде. И это будет главным образом заметно для окружающих. Вы заставите замолчать тот тихий внутренний голос сомнения, который столь долгое время пребывал в вашей голове. Вы замените его на уверенность в собственных силах и позицию «я могу это сделать».

Весы

Для Весов 2018 будет главным образом направлен на самоудовлетворение и соответствие своим требованиям. Вы, наконец, найдёте силы заботиться о себе вместо того, чтобы угождать каждому окружающему. Астрологический прогноз для Весов на 2018 год предсказывает, что вы постепенно научитесь направлять свою энергию в те области, которые приносят вам продолжительное счастье, а не быстрое решение. Вы станете уделять особое внимание тому, что действительно имеет значение. А в вашем случае это будет означать: уделять внимание самим себе для разнообразия. 2018 год будет для вас годом огромного роста как духовного, так и физического. Будьте готовы к важным вещам, которые неминуемо случатся!

Скорпион

Для Скорпионов 2018 будет годом, наполненным самоанализом. В прошлом вы имели привычку держаться за свои ошибки. Вы позволяли этим ошибкам съедать вас заживо и имели трудности с тем, чтобы двигаться дальше. Этот год будет совершенно другим. Вы, наконец, поймёте, что эти ошибки делают вас людьми. Они преподали вам ценные жизненные уроки, которым вы, наконец, сможете найти хорошее применение.

Стрелец

Стрельцы не потратят ни единой секунды 2018 года впустую. Вы будете целеустремленны, как никогда. Никто и ничто не будет способно замедлить вас или удержать. Вы на задании, каким бы оно ни было. И вы не остановитесь до тех пор, пока не достигните своей цели. 2018 станет для вас тем временем, которое потребуется вам на то, чтобы преуспеть во всех сферах вашей жизни. Романтические отношения, дружба, семья, карьера — что не назовите. Вы намного опережаете события, даже не подозревая об этом. Вы, наконец, начинаете понимать, сколько потенциала в вас скрыто. Как гласит старая поговорка: «новый год, новые вы». Поэтому приготовьтесь к себе «новому» и улучшенному.

Козерог

Для Козерогов 2018 будет годом, когда их таланты и умения засияют ещё ярче. Вы будете сохранять спокойствие и сосредоточитесь на своей работе, получив по итогам колоссальную отдачу. Кое-что, над чем вы работали уже некоторое время, окажется снова на том же месте. Ваша усердная работа осталась незамеченной в прошлом или вы так думали. Вы собираетесь проявить свои главные таланты, и вполне можете ожидать действительно невероятного вознаграждения.

Водолей

2018 для Водолеев будет годом больших перемен. В прошлом вы испытывали проблемы с тем, чтобы отнестись к себе со всей серьёзностью и провести необходимые изменения. Неуверенность в себе была вашим лучшим другом в течение довольно продолжительного времени. Но в новом году вы начнёте производить изменения в самих себе. Изменения к лучшему. Вы увидите прогресс, который будет выступать для вас в качестве мотивации, позволяющей двигаться вперёд по данному пути. Вы, наконец, начнёте верить в себя и свои способности. «Страсть», «власть» и «популярность» — ваши ключевые слова в этом году.

Рыбы

Рыбы, приготовьтесь к году, наполненному творческой энергией. Гороскоп для Рыб на 2018 год прогнозирует, что вы, наконец, найдёте время заняться теми проектами, которые вы всегда откладывали в сторону, потому что вам никогда не хватало на них времени. Эта новая волна творчества может даже вдохновить вас попробовать что-то новое или также повлиять на другие изменения в остальных сферах вашей жизни. 2018 год будет переполнен вдохновляющими начинаниями, а ваше творческое начало засияет ярче, чем когда-либо прежде. Вы — уникальны и обладаете многими талантами, которые совсем скоро будут хорошо отмечены.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook