Каким должен быть мужчина: 7 признаков, которые ищут все женщины

Елизавета Васильева,
редакция Femmie

Каким должен быть мужчина, чтобы ему доверить свою судьбу?

Pexels

Нет, наверное, такой женщины, которая не задумалась бы: каким должен быть настоящий мужчина. Каждая может иметь свое представление, но главные характеристики для всех одни.

Встретить настоящего мужчину непросто, но зачем тратить свои лучшие годы на того, кто не оправдает ваши надежды, с которым вы так и не узнаете, что такое настоящее счастье. Идеальный мужчина тот, кто умеет реализовать себя в работе и в семье.

Внутренняя сила

Внутренняя сила — не просто красивые слова, это то, что помогает преодолевать любые препятствия и стать счастливым. Она дается при рождении, но ее надо постоянно увеличивать — накапливать. В индийской религии такой фактор называют шакти, есть он как у мужчин, так и в женщин.

Внутренняя сила мужчины проявляется в том, что он умеет контролировать свои чувства. Также, обладая ею, он умеет принимать твердые решения и не позволяет эмоциям отвлекать его от намеченной цели. Чем больше мужчина будет заботиться о других, тем его внутренняя сила будет увеличиваться.

Надежность

У каждой женщины должен быть надежный тыл. А это и есть семья, и мужчина. Когда жена не сомневается в надежности, она работает с удовольствием, а домой возвращается с радостью, светится от счастья. Надежность в отношениях дорогого стоит.

Надежный муж, когда вдруг случаются неприятности, сумеет поддержать, а не будет постоянно укорять супругу. Такой мужчина всегда отнесется с понимание к временным трудностям. Надежность мужчины определяется по его поступкам: он и трудиться умеет, и подарок подарить, и защитить, и взять на себя ответственность. Это качество углубляет отношения, гармонирует семью.

Ответственность

Мудрые, умные мужчины всегда отличаются высокой степенью ответственности. Не зря говорят: хороший муж — ответственный. Ведь это качество определяет наличие разума. Если вы выбрали такого мужчину, он будет всегда принимать необходимые решения и действовать, придерживаясь их. Когда же, будет иметь место ошибка, вы не услышите, что ее причина вызвана вашими действиями. Мужчина возьмет ответственность на себя, при этом он анализирует свои несовершенства, работает над ними, и двигается дальше.

Решительность

Как найти мужчину, который был бы твердым и решительным, если так много вокруг людей, сомневающихся в своей правоте. Много разных людей, но вам надо суметь различить того, кто обладает решительностью. Став мужем, он будет выбирать из множества вариантов, самый лучший. Вы увидите, как не тратя время на пустые слова, супруг быстро начнет действовать. Решительный мужчина всегда понимает риск любого дела, но он берет ответственность за свои действия и готовность отвечать за них.

Решительность подталкивает к развитию ощущения победителя, уважению и гордостьи за себя. Это придает уверенности и приводит к регулированию семейных отношений.

Доброта

Идеальный партнер не может быть черствым и жестоким. Добрый мужчина будет надеждой и опорой вашей семьи. Мужской доброты не стоит стесняться, это большая сила, которая выражается в помощи, и поддержке. С таким мужем не будет проблем, когда понадобиться его помощь. Он сумеет сохранить в своей семье атмосферу доверительных гармоничных отношений. Ваши дети будут ощущать проявление доброты и никогда не вырастут агрессивными людьми.

Интеллект

Каким должен быть мужчина сегодня. Мужчина должен быть сильным не только физически, но и интеллектуально. Стремительный технический прогресс человечества, в этом случае, не помешает ему достичь серьезных вершин в работе, бизнесе. Мужской интеллект даст возможность всегда быть впереди. При чем, впереди будет не только он, но и вся его семья. Обладая им, мужчина не способен проигрывать, он всегда нацелен на победу. Обузой для вас он точно не будет на протяжении всей совместной жизни. Интеллект мужчины — локомотив для всей семьи, который приведет ее к процветанию.

Амбиции

Мужские амбиции помогают запускать спутники, исследовать планеты, вести бизнес, достигать поставленных целей. Завышенные амбиции могут носит и негативный характер, поскольку амбициозный муж склонен недооценивать вторую половину, превознося свои заслуги. Однако, амбициозность в меру, для семьи пойдет на пользу. Такой мужчина не будет мириться с тем, что его женщина зарабатывает больше. Он направит все усилия, чтобы исправить ситуацию. Амбиции мужчины толкают его на лидерство в делах и поступках.

От мужчин с такими качествами женщины не уходят. Такой союз может продолжаться всю жизнь.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook