Каким должен быть мужчина вашей мечты, согласно вашему знаку зодиака

Оксана Горшкова,
редакция Femmie

Это ваша идеальная партия для счастливых отношений.

Jonathan Borba / Unsplash

Каждая женщина на протяжении своей жизни встречает немало мужчин, но только одному из них суждено стать тем единственным и неповторимым. Астрология четко определяет, каким именно должен быть избранник, подходящий каждому знаку Зодиака.

Водолей

Вы без ума от общительных и интеллигентных мужчин, способных заинтересовать вас разговором практически на любую тему. Вам необходимо найти такого партнера, который будет вас понимать, а также все ставить под сомнение.

Партнер вашей мечты должен быть честным. Он не должен вас контролировать, но всегда должен стремиться поддерживать ваши амбиции. Вы ожидаете, что он будет относиться к вам с такими же честностью, теплотой и спонтанностью, как и вы к нему.

Рыбы

Вам необходимо ждать безнадежного романтика, отличающегося старомодными взглядами на любовь. Вы обожаете, когда за вами ухаживают, задаривают цветами и подарками. Вы должны найти человека, действительно стремящегося наладить с вами отношения и готового отправиться в любой конец мира ради вас.

Вы цените самые незначительные мелочи в жизни и хотели бы найти партнера, готового удовлетворять все ваши потребности.

Овен

Вы обязаны дождаться партнера, который будет любить вас так же сильно и безоговорочно. Влюбившись, вы всегда отдаетесь отношения на все сто, не боясь сразу заявить о своих чувствах и оказывать всестороннее внимание.

Именно поэтому вам нужен уверенный в себе авантюрист, который ни в чем не будет вам уступать. Он должен идеально вас дополнять и ценить вас прежде всего за сильный и непреклонный характер.

Телец

Ждите того мужчину, который захочет узнать не только о ваших достижениях, но и грехах. Тот, кто будет стремиться узнать все, что заставляет ваше сердце биться чаще.

Вы всегда выбираете такого партнера, который заинтересован в том же, что и вы. Он ценит свою семью и друзей и имеет схожие с вами цели по жизни. Вам нужен терпеливый, заботливый мужчина, который не будет навязывать вам свои отношения, пока не даст возможности вам узнать его поближе.

Близнецы

Вам нужен партнер, отличающийся спонтанностью и золотым сердцем. Вам легко может наскучить любая компания, поэтому вы всегда ищете мужчину, который бы понимал вашу отвязную натуру. Вам необходим страстный партнер, способный всегда заставить ваше сердце биться чаще. Как и вы, он должен любить флиртовать и уметь поддерживать увлекательный разговор на любую тему.

Рак

Вам следует дождаться партнера, готового поддержать вас в трудную минуту. Он должен быть нежным и заботливым, с пониманием относиться к перепадам в вашем настроении.

Вам нужен мужчина, способный поднять вам настроение в любой ситуации. Он должен отличаться внутренней силой и умением всегда найти с вами точки соприкосновения.

Лев

Дождитесь уверенного в себе партнера, который точно знает, что из себя представляет. Вы отличаетесь уникальными лидерскими качествами и хотели бы, чтобы и ваш любимый человек ни в чем вам не уступал. Он должен быть разумным, остроумным и осознанным мужчиной, смело отстаивающим свои взгляды и убеждения.

Дева

Ваш идеальный мужчина никогда не будет отчаиваться в трудные времена и всегда будет поддерживать вас несмотря ни на что. Вы отличаетесь невероятной критичностью по отношению к самим себе и не привыкли слишком близко подпускать к себе окружающих.

Вам необходим нежный и спокойный партнер, который никогда не играет в глупые игры и является вашим самым верным другом.

Весы

Дождитесь мужчину, который так же, как и вы, будет страстно влюблен. Вы не зря считаетесь одной из лучших партнерш, потому что всегда стремитесь найти свою родственную душу и обрести крепкие, продолжительные отношения.

Вы заинтересованы в интересном избраннике, который отдает отчет каждому своему действию и всегда старается стать лучшей версией самого себя.

Скорпион

Дождитесь настоящего мужчину, который будет готов заботиться о вас. Он должен быть умным, честным, веселым. Рядом с ним вы всегда должны улыбаться. Вам необходим партнер, испытывающий к вам такие же сильные чувства и стремящийся как можно скорее придать вашим отношениям официальный статус.

Стрелец

Дождитесь партнера, остающегося ребенком в душе, умеющего веселиться по любому поводу. Как и вы, он должен ценить хороший юмор и всегда стремиться рассмешить всех, кто его окружает. Он не должен контролировать вашу жизнь или завидовать вашим успехам, но, глядя на него, вы в один момент осознаете, что хотите провести с ним остаток жизни.

Козерог

Ждите мужчину, уважающего вашу независимость и готового выслушать вас и помочь в случае необходимости. Вам необходим тот, кто действительно будет вас достоин. Он должен боготворить вас и быть готовым на любую жертву ради вас.

Ваш идеальный мужчина прекрасно понимает, что вы относитесь к нему с осторожностью только потому, что не хотите страдать. Вам необходим целеустремленный, умный и заботливый партнер.

Присоединяйтесь к Femmie в Facebook